Прочие дела домашние
у меня соседка такая ...допустим, мебель себе прикупила. так весь подъезд почти об этом обязательно узнает
Ну хочется человеку поделиться приятным.. .
Елена Горькова
всем хочется ей поделиться
А вы хотите чтобы об этом весь интернет знал?
Сплетник о других раздувает, а она- о себе, имеет право, а ты не завидуй
Она же о себе рассказывает, а не о вас, где же тут сплетни то? Просто хвальбушка. Значит у неё не так то много радостей в жизни если она радуется мелочам. Ну похвалилась и Бог с ней, пусть радуется. А вот вы действительно сплетница, коли её осуждаете.
не завидуйте.. . она может хочет, чтоб за нее порадовались. Разделили радость вместе с ней.. .
Завидуете, попросите, чтоб она вас к себе устроила, чтоб также зарабатывать)
Странный у вас подъезд... По моему, сейчас вообще всем пофиг, кто и что себе купил, у большинства есть ВСЁ!
Так Вы с соседкой одного поля ягода, что Вас смущает?
Завидуешь?? ?
Елена Горькова
неа) мебель то я купила
ну так радуйтесь своей популярности - всему подъезду интересно слушать новости о вашей жизни) а ведь остальной части планеты на вас насрать.. .
Мы с вами не в одном подъезде живем, случайно? Не из 1 квартиры дама?
Елена Горькова
нет
и узнал весь мир.. .
ничего. . скромной женщине можно)
Ну а Вы что переживаете за неё....пусть себе сплетничает.. .
ну и пусть. .
она этим живет.... т. к ее жизнь скучна и неинтересна. живет сплетнями
а ты обсуждая соседку не сплетница?
Я купил мааааленьку скрипку. Об этом знает весь квартал)) )
И?
Порадуйтесь за человека! Может у вашей соседки вообще была мебель которая помнила Сталина. Порадуйтесь от души. Вот человек такая брезгливая мелюзга особенно русский! когда у соседа все хорошо то у вас все плохо. Лишь бы у соседа сдохла последняя корова вот тогда у вас будет праздник.
Светлана Воронова
Да мебель то купила не соседка, а автор вопроса. А соседка эту животрепещущую новость везде разносит.