Прочие дела домашние
Кто знает рецепт? Сколько нужно добавить перчика в отношения, чтобы они не были престными? Какие ещё нужны приправы?
Включишь газ, который послужит вам теплом и светом, тем самым подогревая своего супчикА, добавишь сольцы, чтобы не было полной безвкусицы в отношениях, совсем немного перчика (чтобы ещё осталось на долгую совместную жизнь) для остроты ощущения, приправишь зеленью, чтобы почувствовать и вспомнить какими вы были зелёными, но горячими лет 10-ть назад, и считай, что твой ,,супчик"готов, так же как и ты -,,клубничка",которая подсластит в любое время ваши отношения, став ещё и десертом после такого приятного вкушения, приготовленной вами же вкусняшки:)))))
Марха Алаудинова
Привет, Андрей! Привет, Аня! Как же мне без вас всех хреново! :))))))))))) Удачи вам!
Чертик в глазах, блуждающая улыбка, и желание поиграть и выграть !
А мне говорили, что капля истиной женской стервозности в отношениях не отрава но приправа!
Иногда нужно расставаться, чтобы кто-то один переночевал у друзей или родителей, кто-то съездил в командировку. Вроде и денек отдыха, но за этот день успеваешь соскучиться
Рецепт: берем отношения добовляем перчика. можно аджику для вкуса, посапаем солью, размешиваем, можно подогреть чтобы погорячей было, с верху кладем маленькую изюминку, ну что бы подсластить и все блюдо Отношения с перчиком готово.
Если без перчика не получается. может, и не надо отношений? А то каждым годом придется прибавлять и прибавлять перчика, а потом укропчика - приправ не хватит. Подумай.
Добавь соли, а когда съедите пуд таких вопросов возникать не будет.
укробчика добав и всё станет Ok!!!