Прочие дела домашние

Если я разговаприваю сама с собой у меня уже поехала крыша?

Самый лучший собеседник, который вас внимательно слушает и практически не спорит -вы сами !
С№
Сош №12 Моу
Лучший ответ
Значит вам просто не хватает общения.
Зинаида Белова
я слышала, что это, как правило, говорит об очень хорошем умственном развитии человека, так что не переживайте, главное, чтоб глупых и непонятливых ушей рядом не оказалось
а почему не поговорить с умным человеком?)))
Нет, и не надейтесь. Это абсолютно нормально.
Татьяна Тащи
это сбой по фазе
Zayka Bigaeva
Да ))) Только тогда мы все психи ))
Farizka Nurlanovna
Это норма, все так делают иногда)
Ирина Зык
Хихи.. я от стресса тоже сама с собой разговаривать начала.. Но я как бы репетирую речь как разборки буду разбирать словестные с чиновниками.. Вот проговариваю что бы проаналищировать где у меня с наездом получаеться, и что бы не сильно оскорблять.. Потому как эмоционально кажеться что кроме как матом больше никак я не смогу с этими уё..ками разговаривать.. Так что я думаю лучше дома сама с собой репетировать, пар спустить.. А потом прилично размазать их своей правотой.. Кстати уже почти всех размазала.. Все налаживаеться..
Тома Уколова
Приятно поговорить с хорошим человеком.
Нет, скорее всего тебе просто скучно!) Позвони кому-нибудь!)
Так если дома нет никого, должен же меня кто-то заставить оторвать зад от стула, который возле компа и сделать что-нибудь нужное для дома.
А вообще я с вещами говорить люблю, ну и с телевизором, конечно)))))))
нет, это только начальная фаза
я тоже иногда, нормально это мысли вслух.
только учтите что вас могут подслушать ну дальше сами понимаете