Правильно тут написали - нищета НЕ переживает, им терять нечего. Многие пока не понимают, что происходит, ещё в этом дело.
Я вот переживаю, честно скажу.
Прочие дела домашние
вот все пишут что им кризис до лампочки, что все такие богатые у нас тут?
Как раз не переживаю, потому, что у меня одни долги. У меня кредит под 19% годовых...)))
Мне не до лампочки что-то...
Наоборот-бедные. А им нечего терять, кроме своих цепей). Поэтому и переживать не из-за чего. Переживают те, у кого как раз деньги есть.
..прям с языка сняли..))... гонят.... в инете многие любят свою жизнь приукрасить... а по факту... у всех волосы дыбом..
А чего паниковать-то? Страшиться того чего еще нет-глупо. У меня, например, пока все нормально, с протянутой рукой не ходим, заработать всегда сможем. Да, поменялись некоторые планы по поводу отдыха, ну и что, не смертельно.
как раз кризис страшен богатым.
переживают всегда те, кому есть что терять... (
вот как раз богатые и переживают, т. к. не знают что делать, покупать-продавать свои доллары евро или куда деньги вложить. а нам, простым людям что переживать, у нас нет ничего, ну подорожают продукты, но с голоду то все равно не умрем, на еду уж всяко заработаем.
Екатерина Репина
Правильно!!!!)
Наталья Зыкова
Согласен!
До лампочки, это значит с головой накрыл. Лампочка то под потолком висит.
А что нам терять то?))) переживем!!
фигура постройнеет!!)))
я переживаю (
да что ты испугался то? Вон у тебя 2 детей и жена беременная. У любовницы 2 детей от тебя. Сестра беременная. И ты сам тоже беременный. Так что нессы, дети тебя прокормят :-))
а вы думаете, что богатым кризис до лампочки? глубоко ошибаетесь!
Ну, не у всех руки из попы растут.
вот я - переживаю!
насчет "нам терять нечего": пока толстый сохнет - тощий сдохнет. Не зря же такая милая поговорка придумана.
всегда есть что терять, и никому не хочется завтра жить хуже, чем вчера.
Конечно, не помрем, конечно, с огорода прокормимся, и без гаджетов проживем - только ПОЧЕМУ???
Я честно не в курсе про кризис, просто не в России я
Дело не в богатстве. Ну, сам подумай - как можно выстоять в кризис?
Оксана Зберун
подготовившись
Я в ужасе. Пашешь, пашешь, добиваешься успеха. И вот, все у тебя как по маслу, а тут кризис. Доллар растет- доходы падают. И опять катишься туда, от куда начинал .