Прочие дела домашние

Вы на НГ оливье будете делать или уже отошли от этой традиции?

Ольга Колобова
уже лет шесть его не делала. в этом году может и сделаю, только с домашним майонезом и говяжим языком.
Вера Мацура
Лучший ответ
Я делаю с кальмарами. Один раз в год мне не надоедает.
Анна Кригер
у меня теперь православная традиция - не праздновать НГ средь рождественского поста (предлагаю и Вам ей последовать - готовиться как следует к Рождеству Христову); НГ вполне можно встретить после Рождества - то есть, 14 января по новому стилю.
Анжелина Юзяк
Ольга Колобова Не получится. Не смогу убедить ораву родственников, которые уже приглашены.
не буду... уже давненько я оливье не делала)
Natali Danilina
Будем делать: -)
Настя Пыхова
Буду делать - муж его любит
Шампанское и закуска к нему.
Лучше в первых числах января свеженького наготовлю, 31го до вечера по гостям ходить будем (или даже ездить), часов в 21 я с малым домой, спать его, накрою для нас с мужем столик с шампанским.
Darya Ronikon
Мне оливье осточертел уже лет в 18
Мой муж 31 декабря день рождение отмечает, а ему без оливье никак, поэтому буду готовить, хоть и сама его не понимаю (по мне самый обыденный и непраздничный салат).
Ольга Колобова У нас сын 31 декабря ДР отмечает. =)
у меня вообще салаты не едят.
Алена Корнеева
Ты сделаешь, а я к тебе, хорошо?)
Ольга Колобова Тебя муж выгонит.)))
Никогда не делаю. У нас это повседневный салат, как и холодец.
Инна Бабкина
вообще ничего не буду готовить сверх обычной нормы (оливье точно нет) . Может икру куплю.
Ну какой Новый год без оливье? ))
Нам не надоел, я его делаю всего пару раз в году, на Новый год обязательно!
Darya Andreevna
Будем, мы его редко делаем, т. ч. он нам не надоел еще
буду. люблю оливье. и без нг готовлю довольно часто. а какие-то новомодные салаты свекровь сказала готовить будет.
Asem ...
наверное тоже не буду его делать, решила найти новые салаты .
Anastasiia Podolska
Вряд ли будем - мне по здоровью он не очень подходит.
Будет, у нас папа без него жить не может.... хоть каждый день будет есть, если его делать.... но так как всем лень, только на нг, не лишать же его такого удавольствия
Муж любит его))) так что не только на Н. Г будим делать
Anna_G_75
мы его давно не готовим, не самый мой любимый салат
Gulsana Derbisalina
пожрать мы всё любим
Ольга Оленька