Прочие дела домашние

Мне интересно, кто-то хоть раз выиграл игрушку с автомата?

Я недавно с мужем была в одном торгово-развлекательном центре, и там стоял этот робот, я решила попробовать, так щипцы зацепили конкретно зайку, НО когда начали подниматься -было видно что там нет нормального защипа, зайка упал ((((((((((((Блииииннн, но это же специально так сделали, если бы нормальные щипцы были я бы 100% выиграла бы!
Мне интересно - кому-то удалось вытащить игрушку оттуда?
Юлия Ковина
Удавалось. Просто в этом магазине сволочи устанавливали.
Галина Смолярчук
Лучший ответ
Юлия Ковина я могу в суд подать?)
Дофига таскали, когда дочка маленькая была.

Сейчас я таких автоматов особо не вижу в магазинах, или уже внимание не обращаю, не интересно наверное.
Natalja Petruchnow
Юлия Ковина а почему мне не удалось тогда? действительно специально так сделали его?
у меня детство на "зимнем стадионе" прошло в Питере, я не то что игрушки мягкие... ручки блеать круглые вытаскивал)))
Юлия Ковина откуда блять ручки вытаскивал?
да у меня сынок постоянно сестенке выигрывает...
у меня племяннику везло в детстве, много навытаскивал, моим детям привозил, когда в гости к сестре ездили, я тоже 4 игрушки вытащила, одну даже поющую, лев такой симпатичный, а в нашем городе нет хваталок
одно время работала в магазине и там такой автомат стоял, так я столько игрушек навытаскивала!
Один парень в молодости на свидании вытаскивал мне розового зайчика
Два мешка на лоджии.
Айжан Нургали
ОЙ,.. сколько хочешь!! Своих внуков вывожу по выходным в развлекательный центр, они столько их натаскают.. Так кучи и лежат на антресолях.. Иногда раздаём.. особенно в праздники.. Устраиваем викторины и в качеств е призов-эти игрушки на ура идут!!
Динара Такиева
А кота живого не пробовали вытащить? А зря...
Юлия Ковина не было там. Мне бы хоть кого лишь бы вытащить))))) заслужила же)
один раз у меня тетя выиграла человечка-типа Флинстоуна, поднимает его одежонку а там всё мужское богатство! больше она там не играла!
Юлия Ковина надо же))))))
Диана М Вот за богатство она его и уцепила:))
Эти игрушки и гроша ломаного не стоят. Срамота.
Галина Орлова
Юлия Ковина шо - дешевка да?
Я много раз. Там на самом деле есть система: на каждые 5-10 игр щипцы один раз игрушку удерживают.
Юлия Ковина о как, блииинннн, получается нужно дофига жетонов покупать.. в итоге можно уже купить такую игрушку
Эльвира Зайдуллина я вытаскивала по 3 игрушки подряд бывало)) может у них системы разные, однако. бывало)))
Муж раньше выигрывал раза 4, когда встречались. Сейчас подбиваю его, но не соглашается))) мол стыдно дядьке 30-летнему таким заниматься)))
Марика
При мне несколько раз вытаскивали.
Валя Гузенко
в детстве игрушки 2 вытащил
Надежда Ольшевская а так это развод полный конечно)
я постоянно их вытаскиваю. просто надо тащить не то, что нравится, а то, что плохо лежит))) вобщем, дело практики, я их таскаю только так)))
Юлия Ковина так я тоже приглядело то что выпирало)) то что удобней было вытащить, но увы ((
да помню хорошо такие автоматы, но в детстве было лучше 50 рублей стоило 5 попыток, и я всегда одну игрушку доставал
Юлия Ковина мАлА децц) а у меня почему не получается? ( действительно фальшивка?
Девать уже некуда, сын постоянно вытягивает, он там как то хитро на кнопку жмет .Когда игрушку зацепил и тащишь, он жмет раз 10 на кнопку.
Юлия Ковина так я тоже неоднократно попадала как надо, а щипцы не зажимали как надо!!! блинннн
За свою не долгую жизнь пять игрушек вытянула:)) И этому рада, но они все у меня на даче (живы, здоровы), но качество желает лучшего.:)))
вытаскивал
Знаю что поздно отвечаю, но может от везения зависит. У меня братишка за один раз прям много игрушек взял, в другом автомате где были бижутерия я его попросила поиграть, тоже мне много украшений выиграл. Может реально от везения зависит. Есть те, кто вообще ничего не взял, а потратил много монеток.
Дааа :) не я, конечно, родители) весь шкаф в этих игрушках был ;))