Прочие дела домашние
А вы с довольным лицом сидите в инете?
муж, глядя на мой ухмыляющийся фейс, сделал выводы, что у меня здесь любовники... Мне несколько обидно- с, удовольствие то у меня в одно лицо. Так вот обзавелись ли вы уже любовниками и я одна не при делах? А ну колитесь.
Моя рАзные фэйсы мои здесь видела, и знала обо всех моих ,,похождениях"здесь... но знАла меня, и поэтому улыбалась так же, а то и больше, чем я...)) сейчас у меня настроение хорошее... купил доче подарок тот, который искал, и это главное...)) Здравия, женсчина с улыбкой на устах!..))
Мария Мурина
Спасибочки! И пусть все маленькие недопонимания с дочкой останутся в прошедшем году, счастья и семейного благополучия!
когда голова болит - сижу с кислым лицом... А любовника да, нашла на "майл. ру". Теперь вместе в ответах сидим. В разных категориях. Он сюда не заходит.
Мария Мурина
А любовник от головной боли не помогает? Может почаще его прикладывать надо?
Вот и выяснили- все мужья одинаковые!
Не, я с кривым. Читаю про процедуру развода. Ни черта не понимаю, куда подавать, что подавать, домовая какая то книга, вообще не знаю что это такое.
мурлыкаю довольный в ответ на доносящиеся с кухни ароматы и игнорирую звучащее время от времени "ну котяра облезлый пузатый а всё туда же"
фсё!! убрала с морды лица довольное выражение, на всякий случай.
а может зря?!
всякие рожи строил - никто не берёт
Что вы прямо как дЕвица на выданье! ..скрывать надо морду лица, я бровки сомкнула, фиг кто догадается чё я тут делаю...:))

Я ем картошечку жареную, грудинку, соленые помидорчики, и лицо у меня жующее
Рассмешили)))))) я не сижу при муже в интернете, как раз чтобы не навести сомнения, хотя мне можно доверять, но зачем лишние нехорошие мысли и просто ревность... т. к. мужьям хочется, чтобы жена улыбалась и смеялась по их стараниям.
когда муж дома, я тут не сижу.
И у моего аналогичная реакция) А что, это вполне безобидный способ подогреть интерес))
Обычный покер фейс)