Прочие дела домашние

Девушка б/у, как вы относитесь к ней, если знаете, что её кто-то до вас трахал ?

Мне такие девушки сразу противны. Что в них уже кто-то до меня свой член сувал и что их трахал кто-то.
Телегония!

Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей именно от своего супруга. Дети появляются, но иногда... как будто иной расы, несвойственного или чуждого супругам и их предкам характера и поведения. В результате родители и дети ощущают себя чужими: чувствуют по отношению друг к другу отчужденность, а еще хуже - враждебность. И тогда мы содрогаемся от фактов детоубийства, количества брошенных и никому не нужных детей, а затем сами становимся жертвами подростковой преступности и сыно-дочерней черствости или жестокости.

Видим мы часто и вроде бы противоестественные моменты, когда у хорошего, внимательного, работающего, уважаемого всеми и любящего отца нет контакта с сыном. Более того, сын больше тянется к матери, какой бы она ни была, какой бы она образ жизни ни вела. Постараюсь частично дать объяснение этому явлению. Данная проблема посвящена тем, кто хочет иметь СВОИХ детей, поэтому прошу простить меня тех читателей, которые в силу биолого-генетических причин не могут их иметь, поэтому вынуждены использовать иные средства для появления у них в доме "своего" ребенка.

Ровно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия ни у лошадей от мужских особей зебр, ни у зебр-кобыл от породистых жеребцов.

Опыты забылись. Однако через несколько лет после вязки породистых жеребцов и матерей-чистокровок, много лет назад бывавших под самцами-зебрами, стали рождаться полосатые жеребята. Как же могло случиться, что, не забеременев от зебры, родив несколько раз от породистых коней жеребят после вязки с зеброй-самцом, кобыла вдруг ни с того ни с сего родила чужака? Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией.

Опыты профессора Флинта, Феликса Ледантека и иных ученых с другими животными подтвердили данный феномен. Ф. Ледантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты, где в главе "Телегония, или влияние первого самца" описал проводимые опыты . Только практики-собаководы не удивились, ибо давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и если в результате этого у нее от него щенят не будет, то в будущем от нее породистых кобелей ждать нечего. Сегодня это знает каждый собаковод. Ошеломленные современники стали задавать физиологам вопрос: "Не распространяется ли эффект телегонии на людей? "

После многолетних многочисленных разносторонних опытов ученые установили: да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в более выраженной форме, чем в мире животных!
Татьяна Тян
Лучший ответ
Lilu Bel Околонаучная бредятина.
Kamila *
Что, не дала?
Svetlana Pichkasova
А кто ж тебя научить "сувать"? Ты ж с девственницей не туда "сувать " будешь...
Sugar Kitty
Тобой тоже наверное брезгуют ? ))
Жить тебе, дядька, одному всю жизнь... )))
Женщины созданы для многоразового использования и не факт, что всю жизнь только одним единственным мужчиной - смирись с этой мыслью.
С такими принципами как у тебя любовница тебе точно не грозит и жена будет спокойна
Анита Рахышева
А ты не б/у чтоли?
Anna Aleksandrovna
говорят, у брезгливых людей с психикой не в порядке. или с совестью.
Елена Пашкова
Татьяна Дубкова Херня. Просто кому-то противно.
Твоя рука наверняка была девственной и будет верна тебе всю жизнь, как и ты ей.
Ирина Ершова
Божечки! А как вы в ресторанах кушаете? Ведь эту ложку и вилку кто-то совал в свой рот!! А в такси как ездите? Ведь на сиденье до Вас кто-то садился прямо своей жопой!
Про резиновую девушку спрашиваете что-ли?
Dina Sаpожникова
судя по твоим предыдущим вопросам, у тебя их и не было
Muslim Shop Egypet
ну так и не суй