Прочие дела домашние

а у вас в городе так же? ВНУТРИ

Sabina Knyazeva
У меня знакомые квартиру прикупили, для сдачи, не могут купить в неё холодильник)
Наталья Вдовина
Лучший ответ
Типа да.
Снежинск челяб обл все тихо и спокойно
Нана Таргамадзе а что он открытый разве?
У нас только подорожание на технику от 500 до 5000 рублей, и все.
Ажиотажа какого-то особого нет. Ростов-на-Дону.
машины и электронику скупают. в нашей сети Юлмарт народ давился по полдня чтоб купить что-то. в сети Холодильник интернет сайт заказы не принимал до 23.12
в м-видео в выходные просто жесть была.
с автомобилями народ жалуется что не продают (КИА) даже 100% оплаченные авто-мол вернем вам деньги (чтоб подороже потом продать)
это по Питеру.
в Пскове эстонцы скупили всю бытовую технику-родственница хотела холодильник купить-сломался у нее-ни фига нету в сетях))
вобщем кино. потом наверное будут пытаться продать на авито. бедные люди-столько кризисов за последние 20 лет пережить-конечно крыша поедет.
Гульвира Буранкулова Эстонцам наверное выгодно поменять евро на российские рубли и купить в Пскове бытовую технику дешевле, чем в Эстонии???
Хуйня полная. Питер. Только идиоты электронику скупают, куды её потом девать будут интересно. )))
Все плачут что плохо живут. А кто плохо живет???? А кто все подряд скупают???? Вот мне ни как не понять.
А у нас Президент поблагодарил Народ, за то, что "разгрузил склады"... и ввел 30-ти процентный налог на покупку валюты.
кому то кризис только пришел в омске он продолжается
Все открыто и продается навалом всего, очередей нет
Sabina Knyazeva город?
Людмила Костишина Не знаю по-поводу электроники, как скупают, но цены поднялись на неё здорово, квартиры не интересуют, а вот приехали в один строительный магазин за ламинатом, так там половина нету, а что ещё можно купить, так под заказ ждать два-три дня и цены тоже подрасли
У нас не так.
У нас так же))) на Кавказе))) особенно с автомобилями)))
Алия Аманбаева ды без ложной скромности... на кавказе с авто всегда так
Катюшка Киселёва Сейчас как никогда.... Ни одного автомобиля в салонах нет))))