Прочие дела домашние
Вы часто ревизируете свой холодильник монстр на предмет просроченных запасов?
Проверяете там разные баночки на дату использования. И что делаете - все в помойку или ждете , скажем случайных гостей. Ведь собственно что такого. вы то в безопастности, знаете какие блюда на столе кушать не надо, а гости... так кто их звал то...
Да нечасто, в общем-то.. . Валяется там что-то - и ладно. Вытащил, чего под руку попадется - да и поел.
А тут размораживать стал - и ТАКОЕ, пля, нашёл... .

Раз в месяц проверяю полки в холодильнике. Что застоялось или залежалось, сразу в помойку. Гостей кормим только самым вкусным и свежеприготовленным.
У меня не монстр, но ревизую часто, испорченное выбрасываю, что я Борджиа какая-то, что ли, людей травить? А гости незваные не люди, что ли?
Раз в два дня то, что недоели (приготовленное на ужин и обед) отдаю дворовым кошкам и собакам.
А вообще продукты не залеживаются.
раз в неделю
и отдаю женщине знакомой на дачу собачек местных кормить
Не покупаем продукты впрок, поэтому выкидывать ничего не приходится. Исключение белокачанная капуста, которая продаётся целиком, а использую всегда чуть больше половины. Вот и высыхает вечно.
у моего красавца все хорошо, он ухожен, упакован и под присмотром)) ) ревизию делаем еженедельно - все в кулек и возле бачка ставим, для случайных гостей))) Бывает пиво недопитое оставляю в бутылках - запивон будет)) ) Я сама видела - берут и пьют)))
Авоську из-за окна достаю два раза в неделю.. . да и нет там почти ничего.
у нас сейчас напряг в деньгах, так что продукты не успевают залежаться
все в муссор!! если просрочено!!
Да, как завоняет так и ревизирую!