Прочие дела домашние

Раздражает иногда, но раз завели, надо любить: -)
А есть ли кроме меня такие, кто кошаков в доме терпеть не может??
Я никогда не заведу кошку в доме. Не мое животное.

Не, я люблю очень. Но у сына аллергия до астматических приступов :(
Нет у меня толстого кота... печаль :(((
ну ни то чтобы терпеть не могу, в гостях в ним отношусь терпимо и даже могу приласкать если не царапается, а вот у себя в квартире заводить не буду лишняя грязь, шерсть, вонь и т д.
это мой муж, но живём в своём доме, как то терпит...
Я люблю кошаков. Всегда в доме с самого детства были кошки. Но сейчас котов в квартире нет. Есть собака. Единственная кошка, которую я готова сейчас или в ближайшем будущем завести - это кошка породы мейн кун. На остальных я не готова тратить своё время, деньги и силы.
Нет, не представляю дома без кошки. А ходить в туалет они могут и на улицу. Да и по столам только невоспитанные лазят. Раньше собак больше любила, но слишком уж они приставучие.
да я мужа в доме терпеть не могу, ну ни чё... привыкла... живём-с....))))))) с живностью таже фигня....)))))
Да, это я. Я вообще их нигде не люблю, а у мужа ещё и аллергия на них. Моё сердце навечно отдано собакам, точнее питбулям:))))))
В кошках я не вижу смысла, она как какая то мебель что ли, характер не такой как у собак, какие то не преданные они, подходят только если им надо. Маленьких собак я тоже терпеть не могу, они тоже на мой взгляд бесполезны, даже охраны нет.
И ещё - собаку путём долгого и упорного метода можно научить ничего не трогать и не портить. а кошаки всё равно свои когти точат, мне было бы мебель жалко. Либо только спасёт операция"бархатные лапки"
Юленька А
Наш когти только на улице точит ))
Яна Кулик
Глупости! У меня кошка дрессированная, научила ее куче команд, при том, что она абсолютно глухая- команды все жестами. Очень преданная! Когти тоже точит на своей когтедерочке.
Я тоже считаю, что в квартире не следует держать животных, если они не ограничены в свободе перемещения клетками или аквариумом. Кроме анти санитарии есть ещё аспект этический: различные виды животных имеют инстинкты, определяющие их поведение, которое неизменно вступает в конфликт с человеческими представлении этики. У животных должно быть своё жизненное пространство, у людей - своё.
Ксюха Величко
Коты, это не животные, это высший разум
В нашем загородном доме живут две кошки, они изловили всех мышей и у соседей тоже, в дом они не заходят (сидят на пороге) вот за это я их уважаю. А держать в доме кошку, да еще и корм ней особый покупать ни когда не стану.
Раздражает, порой очень сильно. Но дочка его любит, так что пусть живёт.
У нас два кота, у моих родителей на пару штук больше) кошки воспитанные, ничего не царапают, лишний раз не мяукнут. Вычесываем через день, чтобы не линяли. А вот лотки да, морока убирать
я вообще ни кошек ни собак в доме не признаю. Исключение когда частный дом.
Я! Этот запах кошек меня убивает!
Есть. Терпеть не могу, хотя живет кошак в доме уже 15 лет - родители завели, когда я была мелкой. Родителей уже нет, он всех пережил сволочь. Ненавижу эту шерсть повсюду и ор по ночам...!