Прочие дела домашние

У Ваших кошаков есть дома потайные местечки, где они любят затихариться?

Есть. Я даже не знаю куда в моей 2-шке прячется кот, иногда найти не могу. Потом он как то незаметно появляется.
Нюша Замужняя
Лучший ответ
естественно
есть! при чем довольно опасное место. с относительно недавних пор наш кот стал забираться под толстое покрывало, когда кровать застелена. покрывало толстое и мягкое, поэтому даже не видно сверху бугорка и непонятно, что кот там. и очень просто можно на него сесть или лечь. я всегда боюсь, что кто-ниудь забудет и с размаху плюхнется
Анжелика Иванова И моя тоже под плед забирается, вьет гнездо там и спит весь день,пока мы на работе :)))
да. на кухне прячутся.
когда кот был (перс), он предпочитал по-царски, нагло и не боясь спать на столе в зале, на маминой меховой шапке, на кроватях (застеленных и нет) , кресла, окна. вообще, не стеснительный был. зачем прятаться царской особе?
Ага, на полочке в шкафу или в кухне за котлом - фиг найдешь, даже на колбасу не идут, если знают, что их сейчас во двор выставят...
За диваном любит прятаться.
Настя Агапова
Под диваном))
У моего котьки в углу за угловым диваном:)
Елена Загузина
В шкафах, типа мы не знаем....
мой спит на кровати у сына на 2 этаже
Спят сволочи на моей кравате, не хотят тихориться. Я уж как нибудь с краешку
за диван, за занавеской, в шкафу
А моя "девочка" любит из ванной из корзины с бельем, что нибудь утащить.. . И "вьет гнездо" под кроватью )))
под ванной сидит часто
Любит спать в шкафу - это единственное место, где может затаиться мой округлившийся котец.
Nero Davola
сапоги
если я его знаю, оно уже не потайное ^^

ну а так залезть в шкаф и зарыться в вещах)
Анна Классен
Конечно. В прихожей в шкафу. Ему всё видно, а его нет.
под ванной это когда критическая ситуация он подней неуязвим
Шкаф-купе. Частенько незаметив его там закрываем.
А моя засранка, вообще хитрюга.. . Понравилось ей спать в раковине в ванной... только не давно заметила...
А мои кошаки наоборот всегда возле меня, никуда от меня, даже в ванной со мной сидят!
kogda moi byl kotenkom, on lubil sidet' v pravom botinke moego papy, odin raz on malen'kogo chut' ne razdavil=((