Одни изменяют ради "спортивного интереса", либо потому, что муж/жена надоел (а). А другие - от того, что муж/жена не уделяет должного внимания.
Я не про себя ))) Интересно Ваше мнение.
Прочие дела домашние
Можно ли оправдать измену
Предавшему Вас человеку. нельзя давать в руки оружие в виде прощения и понимания,,, потому что тогда Вы захотите поверить в то, что предательство не так уж и страшно, а он осознает, что предательство это не так уж и плохо,,,,
Нет. Измена - это всегда измена вне зависимости от причин. Ее нельзя ни оправдать, ни простить.
Ни оправдать.. ни простить.. на словах..
А на деле.. каждый второй и прощает и оправдания принимает..
тряпки жги)
Измена, это предательство, а разве можно предательство оправдать.
Измена - это когда жил с одной, а всем сердцем полюбил другую. В этом случае можно только расстаться, потому что тут действительно изменил свои чувства. А секс с кем-то еще я изменой не считаю.
оправдать можно всё что угодно, была бы заинтересованность
С духовной точки зрение, это ГРЕХ.
Оправдать нельзя, а вот простить, дабы не рушить семью наверное можно.. Но не приведи Бог кому-либо с ней столкнуться..
В редких случаях можно! Предположим один из супругов, ни дай бог никому, получил увечие и лежит прикованный к постели! Другой же здоров и жизнь продолжается!
Измену родине - никогда.
телесную -да .страсть затмевает мозг .а вот если это продолжительная история -тогда уже другой поворот сюжета
Вообще измена, это просто отвратительно! И кажется, что никогда нельзя прощать! С другой же стороны, жизнь сложная штука, и нельзя судить людей, Потому что никто не был на его месте и не знает почему он так сделал...
Однозначного ответа нет, смотря в каком возрасте была измена, какой психотип у людей. Часто в молодом возрасте, люди нетерпимы, горячны, экспрессивны, а значит, готовы к разрушению. В зрелом возрасте, есть прощение, осознание прожитых лет и боязнь остаться одному. Каждый решает сам.
Изменила бы моя дочь/сестра своему мужу, лично заживо бы закопал позорное, блядское отродье! Женщина должна быть верной и преданой своему мужу, точка!
Зульфия
Почему ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА? Почему Вы не пишите про Мужчину?
Елена Firehorse
А муж не должен быть ей верным?
Дарья Екименко
Вы говорите за себя хоть иногда???. Читаю каждый ваш комментарий, он пропитан ненавистью к женщинам...
нет