Прочие дела домашние
а вы когда-нибудь дарили подарки, за которые потом было мучительно стыдно?
!!!!))))) в детстве купила подружке игрушку мягкую и открытку, положила в бум. пакет. принесла. она открывает открытку, а там-------голубиный помет!! ! надо же было голубю так точно бомбануть!!!))) 0_О
Нет-потому что узнаю. что бы человек хотел (обходными путями) А вот ляпнуть не в тему что то могу..
нет.. я всегда согласовывала это с другом... или брала по своему вкусу.. и всегда было нормально..
Бог миловал. Стараюсь дарить то, что хотелось бы себе.
Никогда! Всегда подбираю подарки с учётом вкуса того, кому дарю.
когда поженились.. муж решил мне цветы подарить.. . купил 2 розы... хорошо знакомый остановил и спросил. что на кладбище пошел... муж часто это вспоминает.. я дарю подарки от чистого сердца.. как за них может быть стыдно.. беру. что человеку нужно.. если затрудняюсь.. лучше деньги в конвертик...
...как-то под новый год мой старинный приятель пришел поздравлять меня, а заодно и моего младшего братца.. . что мне подарил уже не помню, а вот брату туалетную воду.. . женскую как оказалось в итоге)) ) причем, братец мой изрек фразу примерно такую: "блин, Саш, ну ладно ты не понял, что за запах - муж или жен, но ведь на коробке написано название воды BABEL - понятно ж, что она бабская!!! " :) мы все дружно посмеялись и успокоились. до тех пор, пока приятелю брат не вручил ответный подарок: в красивой подарочной упаковке с бантами и лентами лежали мешки для мусора, кусок хоз. мыла и рулон туалетной бумаги)) ) мама даже расплакалась - так ей было стыдно за братца.. . а мне очень даже весело)))
Екатерина Орлова
посмеялась от души,5 баллов!!!!