Прочие дела домашние

что в туалете читаете?

Если в туалете положить учебник по ядерной физике, то через месяц вся семья станет специалистами в этой области, включая бабушку и 7 летнего внука. Короче что положат, то и читаю))))
¤¤Гум褤 Джамашева
Лучший ответ
Я там кроссворды отгадываю)
рада бы, да не умею...
Asinat Sabirjanova
ничего. я в ванной читаю ))
Жанар Капенова
Не имею такой привычки. Быстренько сделала свои "дела" - и вышла. А для чтения есть мягкое, удобное кресло.
Yelizaveta Alibekovna
Ага, все что под руку попадется)))
Мария Наумова
иногда книгу, которую читаю в данный момент, а чаще всего, первое, что попадется под руку, вчера например брошюру про противозачаточные таблетки
Tatjana Albrecht
обычно читаю свежую газетку))) чтобы быть в курсе событий, а то больше времени не хватает на прессу))
Не читаю, а пою романсы под звуки грохочущей воды! Возникает стереоэффект, что сидишь где то далеко, над ревущим Ниагарским водопадом! Как то становится романтично и облегченно! Невольно напрашивается слеза, а не от геморроя ли все эти заморочки?...
есть пара книжек, несколько газет. "космополитен" уже два месяца валяется, никак дочитать не могу.
Татьяна Рябец
В туалете любит почитать мой зять.
Антон Павлович Чехов)) ) рассказики короткие и интресные)
Тину Ля
газеты в основном политические чтоб злее быть
ту книгу, которую читаю в данный момент. Последний раз читал на Белом Брате "Критика Чистого Разума" Канта, чаще всего Кинга. Очень редко, когда забываю взять книгу, тогда какой -нибудь журнал
Sabina @
составы порошков, кондиционеров и все такое
Надпись на балончике с освежителем ! :)))))))))
V.
Victoria .
ничего
А вот сколько оторву-столько и читаю!
мечтаю
У меня нет туалета!
Все, что написано на освежителе воздуха.
Inna Geng
В туалете не читаю-телевизор смотрю!!!
правила ПДД
когда есть малыш в доме, читать некогда
Юлия Juli
освежитель для воздуха))
Интернет читаю)
анедоты
Надписи на гелях для душа, шампунях, сигаретах. . а муж умудряться в интернете лазить...