Прочие дела домашние
Домохозяйки, вам не скучен ваш образ жизни? Чем себя развлекаете?
Ой)) больной вопрос)) Кручу обруч)) хаххах)
украшаем дом к Новому году

Не скучен. Вы поверите, каждый день расписан.
а в чем скучность?
с утра есть время сходить в спорт зал или в бассейн, на массаж, посетить выставки мастер- классы, ярмарки, театр, встретиться с подругами,
не работая, я бываю в разных частях города, а вот работая. только один маршрут.
Какой там скучно. Мечтаю посидеть хоть часок поскучать )
всем по маленьку
то читаю то рисую
то убираюсь
то гуляю - летом еще и дача
то жрать готовлю
то телек смотрю так и проходят дни
работа для меня была как каторга
то читаю то рисую
то убираюсь
то гуляю - летом еще и дача
то жрать готовлю
то телек смотрю так и проходят дни
работа для меня была как каторга
сейчас очень скучно, вся отекла, стала неповоротливая какая- то, чувствую себя разбитой, но когда рожу, снова вернусь к привычному образу жизни, вокруг столько всего интересного, столькому хочется научиться, столько всего узнать и увидеть, не с каждой работой это можно успеть
Мечтаю снова стать домохозяйкой. Самое хорошее и разнообразное время было. Сейчас с этой работой день сурка
Когда была домохозяйкой, то не скучала ни разу. Ходила на выставки, занималась своими хобби: живописью, шитьем, витражной росписью, кукольным мастерством, моделированием. Ну и самое главное, занималась маленьким ребенком. С ним точно не заскучаешь. Правда сейчас на работе я тоже не скучаю, т. к. работа творческая и для меня интересная
Нисколько не скучно. Почему-то многие считают, что если домохозяйка, значит целыми днями стряпает, полы моет и сидит перед телевизором, смотрит сериалы. Поверьте мне, это вовсе не так, вокруг столько интересного, только успевай. Каждый день что-то новое. Раньше было : дом-работа, работа-дом, уставала, ничего не хотелось. А сейчас у меня второе дыхание открылось, жизнь прекрасна!!!!
У меня тоже времени свободного мало, а когда оно приходит, прям теряюсь. Чем себя любимой занять себе во благо. Планов громадье.
Мечтаю быть домохозяйкой! При наличии денег можно так себя занять! А работа что - одни и тебе морды, один и тот же маршрут - скука...