Прочие дела домашние
Домохозяйка - это кто в Вашем понятии и с какими обязанностями?
Домохозяйка - это бухгалтер-счетовод, бухгалтер-экономист, экономка, уборщица, посудомойка, повар, учительница, воспитательница (гувернантка) , мать, жена и любовница для мужа. Наверное, перечислила не все должностя с вытекающими отсюда обязанностями.
Саша Борисова
Представляете, сколько бы она зарабатывала, если бы ее труд оплачивался?? Да никакой муж не смог бы ее переплюнуть!))
это домработница с некоторыми правами жены
Это ХОЗЯЙКА дома!
domohozyayka ya, 4 raza v nedelu gotovlu ujin, stirau i gaju odejdu(ne lublu kogda kto to kopaetsya v nashem belye), ejednevno vlajnaya uborka-delayu ee sama, a vsu ostalnuyu rabotu po domu delaet pomoshnica po hozyaysvu! ostalnoe vremya trachu na detey, muja i sebya!
Это самая Любимая Девушка в Моем Доме!!
Это ХОЗЯЙКА дома. Не путать с домработницами.
Явно Женщина!
Домохозяйка - это человек который ведет полное хозяйство подому: уборка, стирка, готовка, и то что потребует хозяин. человек у которого нет основной работы и делает всю домашнюю работу.
Женщина которая полностью смотрит за домом и за обитателями этого дома
Домохозяйка это не работающая женщина, занимающаяся чем угодно, но к приходу мужа с работы что бы был порядок, кушать приготовлено, все постирано.
хозяйка дома, домашние дела это ее работа. жаль что за это зарплаты не дают.
Домохозяйка должна
готовить
убирать
стирать
сосать
готовить
убирать
стирать
сосать
Екатерина Босак
Ну это когда есть что, или есть за что.
это временно исполняющая обязанности =)
пока в декретном
девушка, кторая сидит дома и сама себе хозяйничает =))))))))))))
Это любимая жена моего мужа. С обыкновенными обязанностями любящей жены, мамы.
Занимается всеми домашними делами