Прочие дела домашние
Нужна моральная поддержка.
Что-то личная жизнь не ладится. Все идет не так, как хочется. Проблемы вроде как и нет глобальной... Но очень плакать хочется ((
Надо тебе поплакать. Иди сюда, обнимемся, только чур не пачкать мою рубашку соплями!
просто скоро Новый год.
В праздники часто кажется, что все вокруг счастливее тебя))
Это пройдет.
Одиночество - это когда некому забрать из морга. Остальное - просто легкие неприятности)))
Это пройдет.
Привет! Давайте начнем с того что вам скорей всего не так много лет чтобы унывать и депрессовать! Значит у вас еще есть время встретить своего человека! Это можно сделать в любом возрасте,,, тем более когда сердце горит молодостью,,, судьба ваша все равно вас найдет,,, не унывайте ,,,но если хочется поплакать то стоит это сделать! Будет легче! Когда мне плохо я плачу,,,
Не надо плакать. Вы просто устали. Зима, темно все время, холодно, впечатлений и солнца не хватает. Двигаться нужно больше, гулять, когда есть возможность в светлое время суток. И вообще, где то бывать, что то новое все время видеть. Организуйте себе культурную программу. Концерты какие нибудь, выставки, в кино ходите, хотя тут сложнее, фильмов хороших не много. Да хоть по магазинам, в которых вы еще не были. За город ездите, всякие достопримечательности осматривать, на экскурсии по городу.
Не думать об этом.
Не волнуйся, жизнь полоса белая, полоса черная, завтра начнутся проблемы и ты поймешь, что сегодня была белая полоса...)
если в Москве живёте, могу посоветовать необыкновенную ведунью..
иди в салон. иди в бассейн баню на каток в кафе. ужас а не девка
я ее давно на самотек пустил..
Пиши мне, помогу, чем смогу.
Я бы если детей нет и мужа, пошла бы работать и начала за собой ухаживать, тогда и времени плакать не было бы) и мужчины замечали бы) и у вас настроение поднялось бы) займитесь собой)
Может вы себе накручиваете? Не все так плохо на самом деле как кажется, я считаю что проблемы есть у каждого человека, что не делается, все к лучшему. Подумайте немного о том что считаете неправильным