Прочие дела домашние

У нас котёнка выкинул кто-то в подъезд. Он сейчас один, дрожит в холодной темноте. месяцев 5-7 наверное. +

Я покормила колбасой, попоила водой, но не взяла домой. не взяли и другие. Уже несколько дней. Может, кто-то подкармливает там, но брать -никто не берёт.
Я поставила там картонную коробку, целлофан, постелила какую-то тряпицу. И жалко очень. От чего так бывает? Наверное гадил много? Или не успели раздать? плодятся много? обидно как-то.
Ниka Маликова
у моей соседки всегда были свои 2 кошки. гадили где попало, вонь стояла непролазная. и злющие такие. подобрала котенка в подъезде. единственная добрая и ходит куда нужно )))
Ирина Надточей
Лучший ответ
Между прочим котята очень вкусные. Возьми его к себе. Заодно будет что съесть.
Потому, хоть и жестоко, но честнее топить сразу. Или кастрировать кошку.
Поищите в Интернете, может, у вас есть приюты для животных.
Или кто кота хочет?
Не возьмёшь, потом всю жизнь будешь корить себя... ну если конечно есть любовь к животным, а не просто слова на ветер кидаешь...) будешь вспоминать его!...)
Наталия Коняева вот вот. липовая жалость получается. можно ведь взять его на праздники и за это время найти настоящего хозяина.
Просто есть такие люди бессовестные. Возьмите себе котейку.
Анна Долгодуш
Ну дак и забирай, дрыхнуть у вас на руках будет
Уже то что он сейчас в тепле и накормлен и то радует. Он может сам приблудился с подвала . а есть люди не понимают, что надо немного потерпеть и упорно воспитывать котенка.
Ниka Маликова в подъезде холодно.
Есть риск, что кто-то его выкинет на улицу. У меня был подобный случай. Квартира была съемная, хозяева на пару этажей выше живут и часто наведывались. Котенка накормила, но взять не рискнула, решила пока оставить в подъезде. А потом, решать, что делать. И когда я вышла вечером, его уже не было. Очень сомневаюсь, что его взяли, скорее всего выкинули. Теперь очень жалею об этом. На дворе были крещенские морозы....
или возьми ответственность за его судьбу или не жалей.
как ссать по углам начнёт так жалко хоть топор бери
Вера Дюжикова
Ниka Маликова может от этого и выкинули.
забери
Ксения ***love***