Прочие дела домашние

От любимого в 40 лет родили бы?

A.. ***
Да.. Очень бы хотела
Оксана Станиславовна Шаран
Лучший ответ
Ага. Даун - лучший подарок любимому!
Все может быть....

У меня знакомая в 40 родила (первый ребенок умер), вторая в 42 (желанный был, до этого только выкидыши)....
Валентина Корж
Нет.
Аня Кутергина
любимый нелюбимый---мало информации. мне чтоб родить надо чтоб много факторов сплелось в один большой плюс. моё желание, мои возможности, платёжеспособность любимого или нелюбимого, жилищные условия, здоровье и тд итп. 40 лет--я вот даже не обратила внимание на эту цифру. Бывает вот что кто-то в 40 лет уже бабушка, конечно. ЭТим сочувствую, в 50 наверное уже венки в квартире вешают себе и корвалолом пахнет аж в подъезде, смешные у нас женщины. ну а что--так и есть наверное. если как здесь встречаются личности, ей 43---а у неё рожа в экран не влазит и уже 10 лет сидит дома кастрюли моет, устала говорит, наработалась. Такой бабушке конечно вообще не стоило рожать, такой мешок дерьма на шею детям
Виктория Румянцева люблю ваши ответы :))
Хоть в 70...
нет, ребёнку нужны папа и мама, а не бабушка и дедушка
Нет. В 40 лет мне были интересны не пеленки, бессонные ночи и жизнь по режиму, а совершенно другие темы)
Боже упаси- ребёнку в первый класс, а мамаша уже как бабушка
Елена Мыринец а она что перед кем то оправдываться должна???? это её жизнь и она имеет право жить так как хочет и рожать тогда когда хочет!
Я вообще не хочу рожать)
Люся ;-)
ни за что
Мария Уткина
Не, я от него уже троих родила, их нужно ещё на ноги поставить.
родила бы в том случае если бы как вы говорите этот любимый был рядом и обеспечивал бы полностью. А в вашем вопросе "любимый" понятие растяжимое. Может вы его любите а вы ему с вашим ребёнком 300 лет не нужны.
Именно при таком раскладе - да.
Тем более уже не первый))
Айнур Уалиева
а почему нет, если здоровье и средства позволяют? Мою сестру в 41 родили, красиввя и умная девчонка выросла
даже от любимого мужа нет, нужно ребенка поднять на ноги.
Елена ~
скорее всего "нет"
если бы вместе жить и любовь взаимная то наверное да
Елена Мариенко
у меня несколько знакомых родили 2-х и 3-х детишек в 40-42. Все прекрасно.
Вопрос в том, что действительно вырастает шанс патологии и т. п. Нужно проводить скрининги и др. исследования. Не думаю, что следует оставлять инвалида. Но это каждый для себя решает сам
Айкерiм М.
Нееет.
Софья Морозова
А почему бы нет, если жилищные и материальные условия позволяют. На Западе многие рожают ближе к 40, когда уже состоялись как личность, когда есть деньги и хорошая работа. И это всяко лучше, чем родить в 17 и жить с ребенком у своих родителей.
нет. климакс на носу а ребенку в школу
Родила бы!
Райхан Райхана
Какая разница, во сколько рожать от любимого? Говорят, что в этом возрасте организм после родов омолаживается. Если не первый ребенок, вопросов нет, а если первый, шанс стать молодой мамой.
Лариса Харитонович Так считают только юные пионерки!
Елена ~ что то соседка не помолодела когда в 42 или 43 родила дочку.
да)) если и он любит )))
действительно - любимый или нет - последний по важности критерий. Смотреть надо на здоровье, финансы и собственное желание продолжать активную жизнь еще лет 20.
А когда ребенок идет в первый класс - паспорта у родителей не спрашивают и на возраст не смотрят.
От любимого - конечно
Alexandra Kuzakova