Прочие дела домашние

а сосиску обязательно варить или сырой можно съесть?

Если нормальная, то можно и так и так. Был случай, купили сосиски, они оказались ужасного качества (мы их разогрели в микроволновке а они как будто из бумаги и отходов). Собрались уже выбрасывать, но так получилось, что пришла моя мама смотреть внука и пока меня не было она съела пару сосисок (сырыми). Я пришла говорю фу зачем ты их ела они отвратительные, мы их выбросим, а мама мне говорит не выдумывай, нормальные сосиски, сама попробуй. Я попробовала сырыми - а они сырыми на самом деле нормальные, съедобные и даже вкусные. Вот как бывает.
Оленька S.
Лучший ответ
Индира Тенесбаева да это часто так бывает, если сосиски из сои то при нагревании в микроволновке они увеличиваются в два раза и становятся как губка.
смотря на сколько сильная твоя срака, может не выдержать сырятины
Она и так вареная.
Рима Дерюшева
Вот это жесть! Я вот наоборот, в детстве их сырыми ел и даже не подозревал, что можно их варить
М*
М@няш@ ***
если есть возможность разогреть или сварить - свари или разогрей. если нет - то вполне пойдёт и так.
Я их в микроволновке разогреваю о_о
Жанна Мишулина
хорошие и сырые вкусные.
Алина Вихтар
Я мою и тоже разогреваю в микроволновке
Valentina Bondar
Муж есть сырыми... я так не могу.
Кристина Павич
Можно ей сырой, как-то для этого выделили передачу, сказали, что можно, т. к. не отличается ничем от колбасы.
лучше совсем не есть
Indira Bekkojina
лучше сварить. Но если невтерпеж то лупани так
Можно и сырой, но вареная вкуснее.
Lizka )))
Можно конечно, я например даже больше сырые люблю чем варёные
никогда их не варю.. на вкус так ведь лучше
можно сырой
Olga Strukhliak
грею в печке микроволновке пять минут
Altinay Narimbetova