Прочие дела домашние

Какое варенье обязательно варите летом ? )

сейчас в основном ягоды морожу, варенье варю земляничное с черникой вместе (мня - мня - ням-ням)
Валентина Сорочинская
Лучший ответ
Татьяна Белихина Земляничное обожаю. А с блинами вообще кайф!
Клубничное с апельсинами или бадьяном
Лика Пэт
Всегда прокручиваю с сахаром клюкву и черную смородину, чтоб всю зиму разводить натуральные морсы.
Варенье у нас никто не ест уже давно.
Вера Скиба
Никакое- варенье у нас никто не ест, ягоды и фрукты замораживаю для компотов.
никакое. Традиция варить варенье пошла из нашего дефицитного прошлого - когда в магазине кроме ирисок не было никаких сладостей. Что заготовишь с лета, с тем и будешь весь год чай пить....
Света Бородина
Вишневое)) ) Литров 10 за зиму съедаем)) )
То есть всякое другое я тоже по чуть-чуть варю, но ем его в одиночестве)))
персиковое люблю. . варю обязательно..
Малиновое и смородиновое. А черничное и земляничное не всегда, потому что в лесу иногда не бывает ягоды.
Лариса Кольман
Жимолость, крыжовник, землянику, облепиху, смородину и малину исключительно перетираю с сахаром и замораживаю. Ничего не варю. Только вишню.
Анна Бобкова
Клубничное, земляничное, вишневое, малиновое. Смородиновое желе и яблочное повидло
стаж семейной жизни 12 лет. два раза варила варенье, первый раз в 2000г, до сих пор не съели ( сливовое) . и второй раз в прошлом году ( персик с апельсином, крыжовник с апельсином) , тоже не съели. этот продукт в нашей семье не актуален
Olga Soloveyva
яблочное )
Дашка Грачёва
никогда ничего не варила, но думаю сварить абрикосовое, чуть-чуть, чтобы иногда зимой вспомнить о лете
Алия Оримбаева
клубничное, абрикосовое, ежевичное
Малиновое и вишневое!
Inga Maiboroda