Прочие дела домашние

Возбуждают ли у Вас аппетит... РАЗГОВОРЫ о еде?)))

Про100 Душка
Если честно, то да...)) ) Даже в ОТВЕТАХ заведут тему чего вкусненького, так хочеЦЦа сразу бежать... а уж, если картинку выставят или фото, то всё...пропала ...обязательно куплю схожу)) ) Недавно тут про солёные огурцы была тема, так пришлось купить)) )
Ирина Попова
Лучший ответ
Про100 Душка Привет, Гузелька!
Всегда!
Даже если только что из-за стола))))))))))
неа.. . я вот картинки вызывают обильное слюноотделение. Чтобы не грохнуться без чувств - пью чай с сахаром или чищу зубы. Сразу есть не хочется.
Юля Юля
Да, особенно в конце рабочего дня, даже очень....
Только когда голодная, и не разговоры, а запахи в магазине!)))))
Нет.
Мария Любимова
Это смотря как рассказывать о еде!)) ) Вот когда-то давно Р. Карцев и Ильченко очень аппетитно рассказывали про еду, кажется про яичницу и салат. Ну это они ТАК эмоционально говорили, что даже у абсолютно сытого человека слюнки текли!)))
Людмила ***
Вот только ответила на Ваш вопрос про пельмени - и уже кушать захотелось.
Ну да! Пельменей я захотела точно! А в магазин лень идти, холодно!
Да ...конечно, аж давлюсь.... слюнями!
Если я голодна то да, а если я только что поела, то только тошноту.
Ольга Гришко
Да уж!!! Вот спросили про пельмешки, сразу так захотелось, аж слюньки текут!!!
Инга Ганжа
У меня на работе есть коллега, которая ТАК аппетитно рассказывает, что она готовит своей семье, что мне немедленно хочется бежать домой и это готовить (кстати, многие другие мои коллеги так и делают)...
Нина Ершова
Это онанизм какой-то получается. Надо есть, а не разговаривать.
Lo
Lorik...*
Да, особенно в конце рабочего дня. Очень.
Катька Лелеко
Есть хочется всегда.
Елена Зуенко
А я на диете сижу... И заметила, что последнее время есть вообще не хочется. Прям не тянет почему-то... Только пирожного хочется. Особенно если на фото увижу
ато!!!! 1
Helen Goncharenko
да... я вообще люблю поесть...
Almira Roldan
Очень, люблю поесть...