Прочие дела домашние

А вы забываете вытаскивать белье с машинки? =)

у меня есть ответственный за безопасную эксплуатацию нашей микро прачечной хахах
Nargizok Utegen
Лучший ответ
Такого у нас в жизни никогда не было, даже не представляю, как можно белье постирать и забыть его вытащить из стиральной машины...
Леся Степанова
Щас пошли умные машинки, если после стирки бельё не забирают, то она сама бельё выкладывает на пол.
Одимоди Космокотова А в ванную на веревочки не вешает?
Нет. Никогда не забывала.
у меня она самане дает забыть - орет время от времени))))
Твоя Милая
Нет, я забываю его туда класть.
Акмарал Мусина
Бывает, но редко...
Ты представляешь - СЕЙЧАС вспомнила, что белье лежит... Спасибо тебе!
Ирина Бардина
Карина Крыштыфор Не за что))))
Я тоже вспомнила, а вставать так лень))
Нет.
Ольга Пахомова
Случается. особенно, если вечером перед сном поставлю.))
Спасибо за напоминание. Пойду белье постельное поменяю. Второй день забываю простыню дырявую выбросить, ноги запутываются.
Нет, у меня машинка будет пищать, пока не открою ))
Ольга Авакян
Да, очень часто это делаю по утрам когда бежать на работу надо, а то еще за 12 часов оно стухнет:)
если запищала, то сразу дверцу кто-нибудь открывает!!! (иначе, там оно и проваляется до следующего утра!!!
Valentinka :-)
У нас дома правило: я вечером загружаю все машинки, а муж утром все машинки разгружает.
один раз забыла. на утро кусок вонючего овна достала.
Юлия Антюфеева
никогда такого не было, мне и напоминать не надо, всегда помню
___Tomi___ __
У нас 2 хозяйки (я и невестка), одна забудет, другая вытащит
Нет, не забываю, а в чем тогда ходить
Айлана )***
Часто забываю, пару раз даже на ночь оставалось. А если какую-то мелочь в тазике замочила - вообще могу на несколько дней забыть, пока не наткнусь.
Ну бывает:)
Лаура
я вечно забываю