Прочие дела домашние
Как считаете, мужчину можно влюбить и удержать возле себя хорошим сексом?
не думаю... этот хороший секс можно найти где угодно:))) это я про то, что если человек не любим...
потом мы о любви заговорили,
что сладкая она... как апельсин
какие у любви бывают крылья.. .
и как на них летают.. .в магазин
что сладкая она... как апельсин
какие у любви бывают крылья.. .
и как на них летают.. .в магазин
Только примитивного, у которого других ценностей в жизни нет
Нет.
Только сексом? Ну только если он совсем дурачок...) А нам такой нужен?
Валентина Тюрикова
Я бы даже сказала, если там какие то умственные и психические отклонения.
Влюбить -нет. Удержать-да.
Мужчину нельзя удержать ни детьми, ни молодостью, ни желудком. Мужчина остается с той женщиной с которой ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!
Сексом также...
Леннон прав.
Одним сексом сыт не будешь, мужика ещё и кормить вкусно надо. Думаю что не удержать. Потому что хороший секс у него и с другой может быть. Да и не знаешь что этим кобелям надо, они и от хороших жён гуляют и от любимых.
влюбить можно, надолго удержать вряд ли
только первые несколько дней)
мужчину - вряд ли... а вот кобеля, которого интересует только СЕКС и ничего больше - такого наверное можно...
нет
хорошим сексом можно завязать прочные отношения, при условии что, кроме способности к хорошему сексу имеются и другие достоинства
Первое время, а когда жрать захочет- уйдет.
Уверена что нет.
на совсем короткое время, а потом страсть пройдёт и нужно будет душевное отношение.
Можно на начальном этапе, а дальше нужно еще быть доброй, заботливой, хорошо готовить и поддерживать своего мужчину во всем.
капитан очевидность)
нет конечно. так же как и женщину, впрочем.
никого нельзя влюбить или удержать-ну я про нормальных людей))
нет!!! потому, что надо понять вам, что такое любовь!?
Хорошим сексом можно привлечь, но, чтобы удержать рядом, нужно нечто помимо секса.
Да. нет
нет
Трахать будет, любить - нет.
Что для вас хороший секс? может вы считаете что он хороший. а ему так не кажется
Нет.
можно... но для семьи важны ещё и другие вещи...
Нет конечно. Это-же ежу понятно!
На время можно, а потом если привыкнет то можно и навсегда, ну это лично моё мнение...
Заставить любить нет. Но подержать можно.
На время.
этого мало были такие случаи только это недолго и кончались они плачевно
оно того не стоит) нет.