Прочие дела домашние
Как думаете, по каким причинам мужчина стесняется показывать всем, что у него с женщиной отношения? если оба свободны
Считает, что она недостаточно хороша и с ней в отношениях быть стыдно; оставляет место для маневра, чтобы числиться свободным для других женщин.
Не думаю, что он стесняется.
Если чувства настоящие, то нет нужды об этом кричать. Чем меньше людей знает, тем в данном случае лучше. Зачем плодить конкуренцию?
а зачем?.. Могу даже так сказать.. ежли такое случится и у меня возникнут отношения с какой то женщиной, то об этом вообще никто не узнает.. Ну только те кто просто не сможет быть не в курсе...
Но это не имеет никакого отношения к стеснению.. Просто это моя жизнь...
Женщина может не фонтан...
Почему Вы данный вопрос не поместите в категорию "Отношения"?
Алла Овакимян
что не так?
1. У него есть тайная любовь
2. У нее не совсем хорошая репутация )
Алла Овакимян
на счет репутации понятно, а причем тут любовь?
Значит не уверен в выборе
боится, что его не поймут
сам не решил для себя что будет с ней
он женат
может, она не умеет себя вести в обществе
или человек хороший для чего-то, но одета не очень...
сам не решил для себя что будет с ней
он женат
Если у них Отношения - стесняться не будет!
...Если только какие-то проблемы с бывшей или ее родственниками...
Трус.
скрывает что-то, возможно, не не такой уж одинокий как прикидывается или знает, что эти отношения временны и не хочет внимание привлекать других одиноких девушек-коллег дабы не прослыть бабником .. еще, боится осуждения коллег.. женщина, может, с нехорошей репутацией..
боится .что еще кого отпугнет, а так и еще с кем погуляет-ТРУС
Значит женщина не особо нравится. Сам в поиске, а этой пока пользуется.
не считает эти отношения отношениями))
Значит ему нравится другая женщина, недоступная для него. Когда человек по настоящему влюблен, ему хочется кричать на весь мир об этом. Исключение, если мужчина недавно развелся с женой, такой мужчина может скрывать отношения боясь осуждения. У меня есть пример из жизни в подтверждение моих слов.
Боится отказа и всех вытекающих последствий...
Алла Овакимян
я там дополнила
Потому что это личное.