Прочие дела домашние
Девочки просто уже крик души.
яЯбеременна живу у подруги но с ребенком я уже жить у нее не смогу. Родители так и домой не пускают отказались вообще как либо мне помогать, я осталась одна при живых родителях. Подрабатываю промоутором, что бы хотя бы покушать себе купить но я же на 7 мес беременности на 8-9 мес я просто стоять не смогу столько. Помогите пожалуйста если у кого то остались вещи детские, пеленки, конверт, пришлите у меня нет денег что бы столько всего купить, я плачу мне больно что то все в моей жизни произошло от того что я отказалась делать аборт, и захотела сохранить ребенка потом когда меня все бросили я уже согласилась его сделать но был поздний срок мне отказали, сейчас я хочу родить и дать жизнь! Понимаю что все те кто вокруг меня был тогда когда у меня все было хорошо меня бросили и я получается осталась одна с ребенком и сейчас я выживаю...
Адрес и телефон напишите.
Кого ждёте - мальчика или девочку?
Есть такие заведения, где принимают мам с ребенком на проживание., оказавшихся в сложной ситуации. Хотя бы крыша над головой будет. Бесплатно. Что-то типа общежития, Отдельная комната, но кухня и ванная на всех. В социальных службах узнайте .А про вещи не волнуйтесь. Укажите адрес. Люди будут присылать.
На каком основании родители вас выселили? Вы имеете право жить в своем доме
Ксюша Данилова
Если это был мой дом, все зарегистрировано на родителях
Адрес пиши в личку.
Женщина подобна Господу, она так же умеет дарить жизнь и любовь! А те, кто делают аборты - мне не друзья!
напишите на форум Дети. мейл. ру. там есть специальный клуб, собирают бу вещи и многое другое, для таких мамочек. помогут вам, не волнуйтесь
Отдайте ребенка на усыновление, другие вариантов не вижу.
Правда, не знаю, как сейчас это делать в России.
обратитесь за помощью в церковь, должны обязательно помочь-и делами, и вещами, у них есть. Еще есть центры соцпомощи по месту жительства, обязательно идите и туда тоже. Узнайте там же имеете ли вы право получать деньги во время декретного отпуска, учитывая характер вашей работы, и от кого, как оформить. Обязательно должна быть соцподдержка на такие крайние случаи. Поверьте, ребенок-несравненное счастье! Обязательно рожайте и воспитывайте. Бог и добрые люди вам в помощь.
На отца ребенка, если он вас бросил, -в суд на установление отцовства и взыскание алиментов.
Будет зайка - появится и лужайка.