Прочие дела домашние
у моего мужа сёстры содержут своих мужиков, с которыми они даже не расписаны
они вообще не работают, а золовки работают. вот у нас с мужем вопрос, для чего им эти нахлебники? только не надо отвечать что из-за постели, можно и получше найти для постели.
Вы видно не понимаете, что такое одиночество. Это страшно. Некоторые дамы готовы хоть пьяницу содержать, лишь бы кто-то был в доме...
Ирина Яковлева
вот я идиотка, своего постоянно выгоняю к маме, теперь на руках буду носить
а вы их что в интимном плане проверяли????
Ирина Яковлева
не проверяла, но я не представляю как такое чудовище может нравиться в постеле, бррррррр
глаза видели что брали
А у вашего мужа сестер свободных не осталось больше? Если что - меня там крайним запишите в очередь.
Кстати - интересный вопрос. Вы откуда знаете их данные? Ну в смысле на основании чего сделан вывод о том, что можно получше для постели найти?
Ольга Яруткина
тебе хламидиоз нужен? )
Ирина Яковлева
один закодированный от пьянки, у второго права забрали по той же причине. факты говорят за них
Я тоже исповедую такую истину-" в каждой избушке свои тараканы" .И никогда никого не сужу. Откуда вам знать, а может, в этих семьях идеальная гармония, а вы только внешнюю сторону видите?
как говорит одна моя подруга в таком случае: "плохо я могу жить и без тебя... ")
значит воспитание хромало, или модель семьи в которой они росли была неправильная. один человек - случайность, больше - закономерность
У сестры подруга была.. тоже мужика содержала, он, правда, работал иногда. Гулял ещё..ко всему прочему, так вот она говорила, что он ласковый.. и туда поцелует ..и сюда.. и ми-ми-ми.. Но, в конце концов, терпелка у неё закончилась, выгнали его вместе с сыном.)
Я не зн ни одной такой женщины, видимо мать этих женщин в детстве не добила
Ирина Яковлева
одна из золовок именно в свекровкин дом этого хахаля и привела, видимо это её, мою свекровь в детстве не добили
Моя знакомая содержит мужика, он никогда не работал, но он на хозяйстве, с руками. Квартирка вылизана. Все время что- то делант, не в доме, так на даче. Она говорит, что ей нужен раб, который должен подчиняться. А ему нужна властная рука. Нашли друг дружку, все счастливы.
Ирина Яковлева
ну он хоть делает что то, дача тоже много даёт
в вендиспансер не мешало бы показаться
Ирина Яковлева
кому ?
Спросите у его сестер. Может, для них все замечательно на самом деле. Не навязывайте свои понятия счастья.
Ну если и не расписаны-то они содержат не своих мужиков, а чужих.... хозяим барин! их так устраевает.. их дело.
муж- домохозяин. жена -добытчица. если они живут, значит их страивает все. Хоть какой. а свой.
Дуры бабы, не ценят себя ни грамма
Ну и пусть свои деньги тратят, зато когда прогонят этих, все равно останутся самодостаточными.
Всё правильно. Женщина должна содержать семью, а мужик должен хранить домашний очаг)))
Вот и содержат, потому что не расписаны. А вот если распишутся, то этим мужьям мало не покажется, жёны им всю плешь проедят.
из-за постели
А часто наоборот происходит когда бездетные дамы на содержании мужчины) Вопрос: Зачем им эти нахлебницы???
С милым рай в шалаше
С милым рай в шалаше))