Прочие дела домашние

Если бы вы узнали, что у мужа серьезные проблемы со здоровьем, при том что ребенок маленький... Вы бы что?..

У моего серьёзные проблемы, в 35 лет неизлечимая болезнь... мучается - 6 лет уже на обезболивающих, а что делать, люблю же его.... реакция? - обезболивающие покупаю....
Марго Каллас
Лучший ответ
у меня брат диабетик был с 20 лет, два брака, трое детей, внуки и правнуки, умер в 70 после инсульта, но мог бы и еще пожить, если бы не осложнения от диабета и инсульта вместе . Жены ухаживали за ним, раз в год в больницу или в санаторий - как с деньгами и с состоянием было, много работал и активно отдыхал - лес, грибы и рыбалка и охота ...лыжи и плавание само собой, лодка была с мотором своя . Хуже всего, когда мужик здоров и работать не хочет или деньги из семьи уносит ...
У меня бывший муж много болел - операции, все нормально . Лечат сейчас . Не все болезни, но лечат многое . Сейчас старается ходить только к своему врачу всегда, обычным не доверяет с районой поликлиники .
Anais Anais
Лечить. А есть варианты?
Какая реакция? Серьезно, не понимаю вопроса... Человек заболел - требуется лечение.
Буду делать все, что в моих силах.
У сына частые приступы эпилепсии. И невестка лечит, не разводится. Ребёнок. А должно быть по другому?
@@@ @@@
Искать хороших врачей! Делать все, что возможно. Не давать мужу впасть в уныние. Жить!
Даша Соловьёва
Когда у моего мужа была травма и врачи говорили, что он не выживет, его "друзья" советовали "пить вино, ходить в кино",родственники настаивали на разводе, не нужен камень на шее, молодая ещё. Но я не предатель. Выходила. Поставила на ноги. Это и есть любовь
Что-то я не понимаю... Предлагаете пристрелить?
Оля Горлакова
Ольга Рудницкая "Боливар не вынесет двоих... ")))
Катерина Сахнюк Не смешно!..
Помогала и лечила его.... сделала бы все что смогла...
Ася Штавеман
ничего. лечила бы мужа, растили бы ребенка. есть другие варианты?
Венера Б
Помогать мужу. Лечить....