Прочие дела домашние

Вы встречали мужчин-придир? К еде, стирке, уборке? Как общались?

Я как мужчина официально заявляю, что эти мужчины- не мужики!
Ольга Чайковская
Лучший ответ
Виктория Можейкина БРАВО! Снимаю шляпу! Тем более, что жёны этих личностей работали намного больше, чем их мужья.
У меня одногруппник такой. Жена воет (она из параллельной группы)
Рената Шпак
Виктория Можейкина Если недолго живут, можно развестись.
это люди с очень низкой самооценкой, им необходимо кого-нибудь унижать, чтобы самим подняться.
Лиза Мезенцева
Встречала, и не раз. По-моему, это не редкость вовсе)
Жен жалела по юности и неопытности, потом перестала, ибо поняла - им прогнуться проще. Такие мужчины "лечатся" на раз, достаточно им дать отпор. И вообще, есть известное правило: из тиранов получаются самые лучшие подкаблучники...) Надо только знать, на какие кнопочки нажать.
Мой младший брат,
реагирую очень просто, бью по голове в случае придирок
Aлина Alanguzova
я таков
в причинах, что уволил бывшую жону - грязнулю бардак в доме был не на последнем месте
Ирина Зеленко
Не нравится, делай сам. У меня свекр сам всю работу делает, стирает, готовит, подает, утюжит. Я такого у себя дома не терплю, но за придирки отправлю к папе поучиться.
Не встречала. Это ж как надо довести мужика до жизни такой ))
Светлана Крутикова Как как. Мамка вокруг него прыгала. Носочки ему грела, чтобы когда проснется, тепленькие надел. Ну и результат - жена, по его мнению, должна все капризы исполнять.
Почему жалко? Их же устраивает.
Виктория Можейкина Их не утраивает. Мучаются, но привыкли.
У меня муж не любит соленое ...никогда не позволит при гостях меня унизить придирками.... если что-то не так скажет наедине )
Tanya Kaptelinina
эти придирки (ну, мне так попалось) - у моего покойного мужа были выражением его жизненного эго. он много болел и был очень капризным, как все больные. я старалась не обращать на это внимания, но, конечно, было тяжеленько
Не встречала.))
Таша Поли
Воспитала. Больше не придирается.
У меня бывший парень был такой: не так села, не туда встала, губы не той помадой помазала и тд и тп
расстались, щас он женат на молодой и красивой девушке, не знаю, как там у них сложилось... может перестал придираться
Olya Haylova
раньше до еды был придирчив, надоело мне это терпеть, перестала вообще готовить. теперь когда ему очень вкусно он об этом говорит, а если не вкусно - боится слова лишнего сказать.
Наталья Клаар
Отец такой был. Мама терпеть не стала)
Почему так много вопросов?
Виктория Можейкина Вы из х числа?