Прочие дела домашние

На вас кризис в России уже сказывается?

Я сегодня обнаружила в магазине сметану в два раза дешевле, чем она стоила вчера. И молоко на 20 % дешевле, чем вчера. А мясо за 190 р/кг что-то даже испугалась брать, уж больно нереальная цена после предновогодних 450-500 р/кг.
По ходу, кризиса и нет. есть только спекуляция на народных волнениях.
Елена Черняева
Лучший ответ
Тьфу-тьфу-тьфу.... нет, у нас еще глобальные планы в плане покупки недвижимости.
Сказывается. Вышло из строя всё что может ломаться, зарплату сыну задержали. А со мной с ноября рассчитаться не могут.
Aizhan Sardarova
Да вот, думаю как раз, не пора ли интернет отключать. Экономия и денег, и времени...
вино пью старое
сыр ем с плесенью
даже машина без крыши))
Юля Немчикова
Пока ещё не почувствовали, холодильник ещё только наполовину опустошили, погреб то же пока полон. А что то смотрю в магазине дешеветь продукты начали.
Zhanna Urasaeva
На мне кризис в украине сказывается
нет
да особо как-то нет.. не нравится, что цены на продукты взлетели, сахара в двух магазинах нет ( которые возле дома, сеть магазинов Магнит, кстати)...
его нет
что бы чему то сказываться...
Алла Lizard
Конечно.... цены подняли пипец как, а з/п нет (((
Марина Карпова
Да))) и очень положительно. Ездим в Россию и закупаем дешевые стройматериалы. А еще продукты каждый день дешевеют
Nargiza Akmuldaeva
А что? И фигли?)))
Сказывается. Придется от печенья отказаться.
Я живу в Дойчланде, сказывается. Евро обесценился до 1 франка, а был 1,6 франка.
Яна Гомон
Пока не ощущаю, но вот сегодня пошла в магазин за молочным, хлебом, овощами с одной тысячей рублей, а пришла со ста рублями. И чего я такого купила... Люди, а где это продукты подешевели, признавайтесь? может, это только торгаши нашего города так свирепствуют? - только позавчера пачка творога стоила 61 руб. с копейками, а сегодня уже без трёх рублей 90.
Аружан Куншашева я тоже не знаю где у них там "дешевеет" хотели купить плиту и холодильник для дачи раньше холодильник стоил 16 тысяч сейчас 25 такой же, плита стоила 6 тысяч сейчас 16 итд..
да... последний сухарь догрызаю.. завтра отключат интернет за неуплату и прощай ответы
Юлия Симонова
Аружан Куншашева поготь не доедай сухарь, пойди его продай и заплати за инет.. а то как же мы без твоих ответов то жить будем? Пожалей проект ведь закроют..
Теперь на моей шее осели муж, сын, которым перестали платить зарплату (прямо 90 какие-то) и малолетняя дочь. Я себя, ощущаю в период перестройки. Обалдеваю прямо.
У нас ..все фрукты, овощи польские подешевели !))
нет
Конкретно на мне нет. Хотя некоторых рабочих сокращают, чтобы дать работу хохлам.
Елена Новак
Да он на всех сказывается просто каждый его воздействие ощущает на себя более или наоборот менее сильным.
нет. пиво по-прежнему обалденное!
Виктория Авраменко Да, порошковое, наше любимое!
У нас куб леса подорожал с 6тыс до 9тыс.
Мне вот интересно, на основании чего? Лес тот же, машины его возят те же, собственники пилорам те же, не в кредитах... Если только чуть выросшая цена на бензин может сказаться, но не настолько же. Все это "спекуляция на народных волнениях"
Не особо... подожди, какой кризис? Где кризис?
Не сказывается он только на нищебродах.
Ainela Xaruno