Прочие дела домашние

какими лучше средствами предохраняться девушке с 18 лет ?

молодёжь у нас другая и вариантов побольше чем у нас раньше было, моё предохранение ей не подойдёт, вот и спрашиваю у общества. что бы научить дочьку.
лучше к гинекологу сводить ее . самим не экспериментировать - организм еще молодой
Счастливый Замкадыш !!!!!
Лучший ответ
презервативы. себя надо жалеть, а не мужика.

Легко встречаются, без боли расстаются,
Все почему? Все потому, что много тех,
С кем можно лечь в постель,
И мало тех, с кем хочется проснуться.
Э. Асадов.
Taisia
гормональные контрацептивы - в нескольких вариантах - таблетки, вагинальное кольцо, накожный пластырь. Перед их применением обязательно посетить гинеколога и сдать некоторые анализы.
...Кругом один разврат, Кошмаар... )
Ничего удивительного, что все вроде счастья хотят, а его ни у кого нету.
Марина Кожина
и нарочно не придумать-начинать трахаться в шаге от детства..
таблетки.. пластыри..
Евгения Яковлева что за пластыри ?
Yulia Ryabchuk пластыри, в принципе удобная штука, я пробовала. Внутренняя сторона пропитана всякими гормонами, в общем, эффект, как от ОК, только заморачиваться с ежедневным приемом не надо, налепил и забыл на неделю. В упаковке 4 штуки ( на месяц как раз), клеится на плечо, ягодицу или низ живота. Единственное что, летом может быть не очень удобно, частые походы на пляжи, купание в водоемах, песок и пластырь может отклеиваться. А лучше, конечно, консультироваться с гинекологом, чтобы он, на основе анализов и анамнеза, выписал наиболее подходящий контрацептив
а вы ей скажите. чтоб секс был после свадьбы. выйдет замуж.. родит.. а потом гинеколог посоветует ей, что да как..
Хотя... свадьба итак будет, но скорее по залету, а это будет печально
Ирина Голубева
Евгения Яковлева поздно говорить что после свадьбы
Капли "Антисекс"
Катюша Ушакова
я покупала дочери современные последнего поколения гормональные
если мозгов не дали с детства - ничо не поможет
На первое время в любом случае презервативы (пока партнера не проверит на ЗППП). А потом таблетки самое то. Но их должен обязательно врач назначить, т. к. не всякие могут подойти. Я, например, видов 5 сменила их, пока мы с гинекологом не нашли подходящие: от одних тошнота постоянная, от других головные боли.
рановато для 18 лет пить противозачаточные
и лучше, чтобы врач сам все подобрал и объяснил
Марина Криволап Царёва как раз самое время.
А я бы не советовала пить ОК, они содержат гормоны в большем случае, сбивать ей гормональный фон в таком возрасте не за чем. Сейчас чего только нет, например салфетки противозачаточные, их нужно вводить во влагалище, они растворяются и можно собственно приступать... Знакомая с прошлой работы пользовалась, говорит действенный способ. Но она их от куда то привезла, я не знаю есть ли они в России... Презервативы разной чувствительности. И то при всем при этом также советую сходить к гинекологу посоветоваться. Особенно самим не в коем случае не начинать принимать ОК.
Лучше бы твой мозг думал не о проституции .а учился бы.
Пусть она идет к врачу и советуется. В постель быстро ложатся а вот к врачу так маленькие.
Rasha 888