Прочие дела домашние

Правда ли, что чем меньше мозгов у женщины - тем легче с ней жить? Если "да", то почему?

Ljudmila Kaplun
народ уже пошёл путать ум и мудрость. это разные понятия. Мудрая в бытовом плане --не значит умная. а умная---может быть совершенно лишённой житейско-бытовой мудрости. Почему с глупенькими попроще---они незатейливы, у них внутри нет той гаммы переживаний- метаний- запросов-которые отравляют жизнь и ему самому, и как следствие--окружающим. ЭТо можно сравнить с бытовой техникой. Берёшь допотопную нокию с 3 кнопками и она такая простая--что её можешь и в унитаз, и об стенку---но там только батарея и ломаться там нечему, и проблем с ней нет, более совершенный аппартат --и более накрученный одновременно
Женечка Мазурина
Лучший ответ
Не легче а беспроблемнее а это разные вещи Иметь умную жену или глупую это как иметь дома счёты или навороченный компьютер, с первой меньше проблем а у второй функций больше да и поинтереснее с ней...
Марина М
Олеся Долгих Меньше проблем? Да если бы.
Мужчине нравится чувствовать свое превосходство НО все надо в меру А то как у Райкина получится Дура закрой рот я уже все сказал
Ann Kononenko
Нет.
Неправда. Когда нет мозгов - трудно всем окружающим
Mariam Musulmanka
Да нет, не думаю. Если у женщины не складывается из-за её собственного неадекватного поведения, а она даже не в состоянии проанализировать и увидеть свои ошибки - это очень печально. Копится искреннее непонимание. обида на жизнь и в результате озлобленность.
наоборот. Мудрая женщина всегда направит конфликт в мирное русло, промолчит, там где надо и где видит, что доказывать что-то бесполезно
У всех женщин есть мозги... Просто рядом с мужчинами нам нравится быть глупой малышкой. Они же наши защитники рядом с ними всегда чувствуешь себя защищенной)))
Многие путают понятия "умная" и "мудрая". Это разные вещи.
Мудрая женщина понимает, в какое место засунуть свой ум, когда рядом мужчина.
Глупой женщине и засовывать ничего никуда не надо )
Мужчины одинаково заботятся о женщине и в первом, и во втором случае. Лишь только в случае умной женщины они не заботятся о ней - а зачем, она же умная, сама справится.
Нет ничего страшнее глупости. Она - оружие массового поражения.
Катя Прасолова
зависит от мозгов мужа, обычно если женщина не умна, то и муж такой же.
Алёна Романова
смотря что понимать под умом и глупостью...
что бы мужчина умнее выглядел
Просто "завести отношения" легче с дурочкой, но жить нам нравится с умными девушками.
***afsanochka*** D(*_*)B
но ты что умная, или тебе жить легко? если женщина тупа, значит недоразвитая, и дети, стало быть, не гениями будут. жаль, но умных женщин не встречал.
Ljudmila Kaplun поверь - и не встретишь!)))
Елена Пузикова супер много сказал о себе :) подобное притягивает подобное
Ммлок утверждаю тебе чем меньше мозгов тем она тупее. Вот у меня большие мозги и мой муж вещается от меня потому чтт я умнее его