Прочие дела домашние
Если очень постараться, то какого зверя в вас можно разбудить?)))))))))))
Скунса - не трожь его, вонять не будет. :))))
Гелюся Мубаракшина
спасибо за предупреждение... Трогать не буду))))
Валерия Сафронова
Привет Андрюха))) С наступающим)))
Дьяволицу !
Я тигрица до корней волос, НО претворяюсь Ёжиком!!!!

Кем обзовут, того и разбудят)))
если настроение плохое-то дятла (задолбаю)
а есл хорошее-то орла (улечу)
Вот только озверинчика выпью и в Тигру)))
Лису.
что то среднее между кошкой и тигром. Если меня доввести до белого каления, я и драку могу затеять
Божию корофку.. расправлю крылышки у улечу. Ну если достанут...
Спросила у мужа, он сказал, Камышевую дикую кошку. А под час могу превратиться в сбесившегося носорога, которому любая преграда ни почем! Со слов мужа записанно верно и мною одобренно! Удачи!
Ну какой зверь из хомячка?)))
Дракона!
Суслика! На хрен загрызу!
Кошку, которой наступили на хвост :)
Стараться не обязательно... мое чудовище никогда не дремлет))) ) Чудит, проказник, чудеса))))))
мартовскую кошку
Вот не знаю. Если смиксовать Дракона (плюющего огнём) +Бешеную корову (бодающюю рогами) +Поющую серену (запою до смерти) +Майка Тайсона (отгрызаные уши отдыхают) -Вот наверное такая я в гневе.
Крыску крикливую, ворчливую, но потом добруююююю
тоно какого нибудь морского Воду обожаю...
Осла.
Если очень постараться, то мозги отключаются и остаются эмоциии
Но это надо оооооочень стараться
тигра наверное как и по гороскопу))))
кролика
кота... при виде собаки.
В зависимости от приложенных стараний веду себя или-или:
Зеркального отражения лучше не добиваться))))))))

Обезьянку, которая сошла сума!
Думаю, что злово.
Ну.... Если очень постараться, то Белку....)))
Муж говорит хомечка!))
в зависимости от ситуации. кого хочешь, хочешь хомяк, хочешь кабан)))) ха)))
удава))) ) удавлю на фиг))
Хомяка
мышку :))))