Прочие дела домашние

			Если очень постараться, то какого зверя в вас можно разбудить?)))))))))))
Скунса - не трожь его, вонять не будет. :))))

									Гелюся Мубаракшина
								спасибо за предупреждение... Трогать не буду))))

									Валерия Сафронова
								Привет Андрюха))) С наступающим)))
											Дьяволицу !

							Я тигрица до корней волос, НО претворяюсь Ёжиком!!!!

Кем обзовут, того и разбудят)))

							если настроение плохое-то дятла (задолбаю)
а есл хорошее-то орла (улечу)

Вот только озверинчика выпью и в Тигру)))

							Лису.

							что то среднее между кошкой и тигром. Если меня доввести до белого каления, я и драку могу затеять

							Божию корофку.. расправлю крылышки у улечу. Ну если достанут...

							Спросила у мужа, он сказал, Камышевую дикую кошку. А под час могу превратиться в сбесившегося носорога, которому любая преграда ни почем! Со слов мужа записанно верно и мною одобренно! Удачи!

							Ну какой зверь из хомячка?)))

							Дракона!

							Суслика! На хрен загрызу!

							Кошку, которой наступили на хвост :)

							Стараться не обязательно... мое чудовище никогда не дремлет))) ) Чудит, проказник, чудеса))))))

							мартовскую кошку

							Вот не знаю. Если смиксовать Дракона (плюющего огнём) +Бешеную корову (бодающюю рогами) +Поющую серену (запою до смерти) +Майка Тайсона (отгрызаные уши отдыхают) -Вот наверное такая я в гневе.

							Крыску крикливую, ворчливую, но потом добруююююю

							тоно какого нибудь морского Воду обожаю...

							Осла.
Если очень постараться, то мозги отключаются и остаются эмоциии
Но это надо оооооочень стараться

тигра наверное как и по гороскопу))))

							кролика

							кота... при виде собаки.

							В зависимости от приложенных стараний веду себя или-или:  Зеркального отражения лучше не добиваться))))))))
Зеркального отражения лучше не добиваться))))))))

Зеркального отражения лучше не добиваться))))))))Обезьянку, которая сошла сума!

							Думаю, что злово.

							Ну.... Если очень постараться, то Белку....)))

							Муж говорит хомечка!))

							в зависимости от ситуации. кого хочешь, хочешь хомяк, хочешь кабан)))) ха)))

							удава))) ) удавлю на фиг))

							Хомяка

							мышку :))))