Прочие дела домашние
должен ли сын брать кредит для матери ?
моя золовка ушла от мужа, живёт с 2-мя детьми, старшей 19, у свекрови в доме. дом хотят обменять на 2 квартиры, но денег им не хватит на квартиры в хорошем районе. у нас семья 4 человека, муж работает один. должен ли он помогать деньгами своим родственникам в покупке квартир ?
если его работа позволяет и не будет ущемлять ваши денежные средства, то может взять. а если будете перебиваться с воды на хлеб, то смысла не вижу.
Никто - никому ничего не должен.
С чего? Там все взрослые. Пусть выберут район похуже.
не должен . мог бы помочь если сам олигарх
Отлично ваша золовка распоряжается кошельком вашего мужа! меня вааще-то напутствовали родители--деньги могут быт только твои в твоем кошельке... вот из этого и исходим...
А чо? не на улице же живут? не на вокзале? а в доме и в семье!!!! с родной бабушкой! Золовка хочет еще и личную жизнь устроить на деньги вашего мужа
такие вопросы только вам решать, одно знаю точно благодарности вы за это не дождётесь. Делай добро и бросай в воду.
Личное дело но допустим для меня семья на первом месте а затем уж братья сестры как сказал один чувак свои в паспорте записаны а остальные это просто родственники
Пусть купят в районе похуже.
Нет, не должен.
Только по своей инициативе, не более того.
Если у вас лишние деньги, то помогайте, но вообще не обязан, они же не голодают, серьёзной болезни тоже нет, ушла от мужа, пусть сама и вкалывает, а мама пусть с детьми поможет.
У вас вопрос какой-то двоякий. Начинается про кредит для матери, заканчивается про золовку. Матери он обязан помочь, как не крути! А с золовкой по возможности, как писали выше, только без язв, она все таки родная сестра.