Прочие дела домашние

Если бы Ваш кот вдруг заговорил по-человечьи, о чем бы Вы его спросили?

Амангуль Z
Спросила бы куда он дел кольцо с сапфиром с которым играл....
Ирина Афанасьева
Лучший ответ
Если бы мой кот вдруг научился говорить я бы лучше помалкивала... боюсь что он не только на мои вопросы будет отвечать )
когда замолчишь, мой глюк?))
Мы и так друг друга прекрасно понимаем. Поэтому и вопросов не накапливается, так как решаем все проблемы сразу же, в рабочем порядке так сказать. )))
Как ему со мной живется...
Эльмира @@@
какого хрена ты на шторах катаешься, чудовище?))
Ni
Nina
Как дела дружище?...
Елена Нилова
Счатстлив ли он, что живет со мной.)
Dana Kurbanova
чё те надо, чё те надо, может дам может дам, чё ты хошь
Яна Плантенер
компромат на меня имеется?
Kamила*** Zhakupova))))
О том, где он родился и как на трассе оказался в дождь, когда его нашли)
Когда эта сволочь научится закрывать за собой дверь? Прыгает на ручку входной двери и пошёл гулять. Приходится вставать и закрывать за ним. Я вот вчера уже засыпала, когда ему вздумалось уйти.
Юлия Бочарова
Я и жена пошли спать. Кошка легла мне на грудь и стала делать массаж.
Пришел кот и тоже хотел лечь на тахту. Однако, кошка сказала "мяу", и кот сразу ушел.
Я бы спросил у кота, что же сказала ему кошка. (реальная история)
Как это быть котом?
нахрена он дерет мой диван?..
Когда она перестанет дырявить мне матрас, драть обои и носится как в попу раненый конь?
Moldir Alibekova
"Это трава была совсем не приправа? '"))))
Не нужен мне говорящий кот.... мне мужа хватает: -):-):-)
Ты видел как я...
как он может есть эту дрянь? (вискас и т. д)
Светлана """""""""
Где его сапоги и трусы