Прочие дела домашние
А если Ваш питомец однажды утром скинет шерсть и заговорит по человечьи, что делать будете?
Выйду замуж за него
Значит, расколдовалась принцесса )
В депутаты его отправлю.
Надо спешить ...с тв и пр.. Вдруг опять ошерстеет и замолчит. Время--деньги.
Лучше не нужно, а то добрые и послушные кот и собака превратятся в Шариковых.
Ирина Федонина
Так Клим же участия принимать не будет!)
Ну, наконец-то.
выдам ему тапочки, полотенце и зубную щетку
Но у меня нет мохнатых питомцев (((
Мой точно шерсть не скинет, а общение у нас и так.... на человечьем уровне.
Наталья Какая Есть
Уже лысенький?
О, боже! А ведь моя тупая кошара однажды начала скидывать шерсть. Может быть... Да нееет...
Человеком так и не стала, так и живет тварью дрожащей ((((
)))))))))))))) *****
я бы не был столь беспечен! А вдруг, присматривается ? :D
Моя, покойница, и так разговаривала. Только по-английски. Когда удивлялась, говорила: "Why?"
Звездюлей получит, потому что раньше молчал.))
Есть что спросить. Но мне кажется и так достаточно друг друга понимаем.
03 наберу и вещи сложу в сумочку: тапочки, ноут,
Ну коль так, то выслушаю..))
Пойдём в Изумрудный город по Дороге, вымощенной жёлтым кирпичом.
Только зачем шерсть-то скидывать, и так хорошо.)
Радоваться ))
Я об этом втайне мечтаю ))
Вспомнилась короткометражка)
https://www.youtube.com/watch?v=ztkKhm3pEzw
Наталья Какая Есть
Прелестно)))
Посмеялась))))
О! Нам будет о чём поговорить
Поймала бабка золотую рыбку.
- Что ж, бабушка, загадывай желание,
- Хочу. чтобы мой кот превратился в мужчину.
Сбылось. Стоит такой красавец мачо.
Что бабка, теперь пожалеешь, что меня пять лет назад кастрировала
- Что ж, бабушка, загадывай желание,
Сбылось. Стоит такой красавец мачо.
Валя Золотухина
Бабке надо было попросить её в красавицу превратить!)
вызову экзорциста
Обрадуюсь))) это самые мои лучшие друзья.
*прокрестить кота* *позвонить в МЧС*
Испугаюсь сильно
Перестану употреблять наркотики, но пока этого не случилось - я буду продолжать употреблять)))
С ходить с котом в псих больницу и наче если запустить такую проблему будет только хуже