Прочие дела домашние
Ваш питомец делает кусь? Всерьез или понарошку?
Кусь кота весьма ощутимый. А чихуя кусается слабее прищепки для белья)

Делал. Его уже нет, а шрамы остались.
и не думает, знает, что чревато...
Светлана Трапезникова
царь природы? казнит-не помилует?
от настроения, бывает очень большой кусь, а бывает понарошку, а потом начинает зализывать это место
Вообще всегда кусь вроде как от любви-но иногда до крови
Отучил быстро. Теперь бздит лишний раз зубы показать.
Наталья Быкова
А как отучили?
Делает ( изредка). Всерьёз.
Не делает уже, наказывали за куси.
Питомец предпочитает ДЕЛАТЬ УКУСЬ
Наша понарошку. Когда ей что то от нас надо - от внимания, до еды, подходит, и делает лёгкий кусь))
Муж жаловался что попугайчик его укусил. Больно.
Надежда Разенова
Да, попугаи ещё как больно кусаются
Кошка делает кусь, только если ее достать. А хорек любит это дело, может слегка, а может и серьезно укусить, до крови.
Чухуя это маленькое злое существо с маленькими острыми зубаками. Я бы не сказала, что она просто щипает) на моего пуделька как-то напал этот маленький зубастик, еле своего поднять успела и в ужасе наблюдала как это малюсенькое чудовище щелкает зубами, ещё и допрыгнуть пытается, чтоб моего сожрать.
Мой мелкий пуделек мне однажды ноготь прокусил на большом пальце руки. С кровати прогнать хотела, ато лежит рядом у ног и рычит ещё) Ноготь полгода потом кривым отрастал) сейчас так не тяпает, отучила. Но в играх хорошо так заигрывается, забывая про силу своих острых милых зубиков.
Надежда Разенова
У нас очень добрая чихуя, и зубки там с гречишное зерно, ещё и тупые) Очень социализированная собака от прежних хозяев досталась.
Моя красавица пантера (кошка чисто чёрная) уже 7 - ми годов аки девочка игривая. Кусается, царапается... Но не больно. берега знает... Сегодня вот на плятки сбежала.. Мне б в её возрасте так..
Делает кусь, особенно если я его достаю поцелуями, много глажу)
У меня котик вообще не кусается. Даже если его злить, он просто игнорирует
собачка понарошку)))