Прочие дела домашние

вот интересно, что и сколько не приготовишь все за раз "ам и нет", какие блюда у вас в семье не съедаются мгновенно?))

нет таких. я готовлю по многу. ежедневно мне некогда и незачем готовить. так что как бы вкусно ни было, за раз ничего не съедается. а, не так. не нет таких, а наоборот все блюда не несколько раз
Алевтина Фатеенкова
Лучший ответ
От настроения зависит, от того "хочу есть или не очень", и бывает наготовлю, а завтра в ресторан или гости неожиданно позвали....

Тут не угадаешь, что-то за вечер улетает, что-то может и несколько дней в холодильнике простоять.
У нас мясо в горшочках 3 дня стоит. Ещё сегодня пирогов и драников напекла. Завтра будут есть.
Александра Масленникова Было 3 горшочка, если что... У нас 2 мужчины и я.
Хозяйка с таким стажем, что могу рассчитывать количество. Но утро 1 января...! Святое. Даже засыпанное пеплом от бенгальских огней или оставшееся и не приготовленное..
Мария Cтановая
А я и не готовлю лишнего, только на раз, что бы ам и готово. Предпочитаем каждый раз что то свеженькое.
борщ, просто на второй день он вкуснее:) запеканка, по причине что ее много готовлю, блины по той же причине что и запеканка:)
А чей то вы думаете, что только вы готовите то, что можно есть? Если у нас что то не съедается в день готовки целиком, то это по причине того, что много приготовлено. На завтра не оставляем и выкидываем. Стараюсь такого не допускать. А есть вчерашние блины, для меня это просто буэээ.
Асель Нуралыкызы Ганглий, постарайтесь не думать за других))) а то надуманно у вас, вопрос был не о вкусе)))
Первые блюда не съедаются за 2-3 дня, потому что муж готовит сразу много, чтобы лишний раз у плиты не стоять и ест он это один, а я первые блюда терпеть не могу
сельдерей может и сгнить, а не просто залежаться))
Гарниры - гречка, рис. Супы - щи. Хлеб, я его не ем, муж только.
Котлеты пару дней могут прожить))
Варвара Балан