объясните мне пожалуйста, что все по нему так с ума посходили????
что в нем такого особенного
Прочие дела домашние
вопрос к тем, у кого нет айфона: вы сильно страдаете из-за этого?
Я не хочу, а у дочери есть.... она кайфует, а мне пофиг....
без айфона на этом проекте делать нечего
Сынуля сломал 2 айфона. Теперь я вообще без телефона, ровно год, привыкла. Кто захочет, тот найдет)) так и живу в последнее время.
У меня есть, без него не страдала, мне его подарили, для меня это просто ТЕ-ЛЕ-ФОН
Не страдаю.
А то!!! Уже верёвку припасла, иду вешаться.
Нет, не страдаю и не хочу. Возможность купить имеется, подарить на праздники тоже предлагали.
Но меня вполне устраивает мой телефон Samsung S5230 (4 года с ним хожу).
Знаю за собой нехорошую черту: если есть возможность влезть в Интернет или установить кучу игрушек, то я это сделаю. Так что, чтобы не ходить вечно носом в телефон, хожу с простеньким: чтобы только позвонить, СМС отправить и что-то в Интернете быстро посмотреть.
абсолютно не страдаю, представляете?! как я живу без айфона ??это же ужас!
Нет. У меня смартфон неплохой.
мне по барабану..
А должна?)) Меня мой гнусмас более чем устраивает.
вот у меня трехсимочная мобила и планшетник есть. Мобила выглядит простенько, никто и не подозревает что там целых 3 симки. И мне все это в кайф. А надо в инете покопаться могу залезть в планшет. А как гляну на лоханки у девок в руке, не знаю почему так тоскливо становится. Особенно когда она в нем в инет выходит. Но это дело каждого индивидуальное. Хочешь, значит надо стремиться. И тогда он действительно будет!
Я iPad ребенку играть отдала, ни один из продуктов Эпл меня не впечатляет. Только Нокиа, только хардкор!!!!
Фи, не было ни секунды его хотения)))
Sony форева
Вот вообще пофиг...
Нет))), даже если бы были деньги, то лучше их на другое потратить))
А что такое айфон? И почему именно с ним я должна быть счастлива?
Вот смотрю я на смартфоны и НЕ ХОЧУ я их, а уж айфон вообще.
не страдаю
Меня вполне устраивает мой смартфон FLY,
Вы как и мой муж) у него обязательно должен быть последний айфон, айпад, айпод. А мой телефон он ведроидом обзывает)))) хотя я не страдаю
у меня есть и пятый и шестой хочу оба продать ненужны они мне
Асем Карабаева
продайте мне
нет, не страдаю. И что если он у тебя будет, то в чём выгода?
Мне телефон нужен, чтобы звонить. Другими функциями не пользуюсь. Так что, не страдаю!
Нет. И не хочу. Вот когда-то купил дорогущий телефон, поигрался первое время, а теперь только звонки. И не нужны мне всякие навороты.
нокия 1600 отличный 9 год
Нет не страдаю, Самвсунь устраивает. А вот у знакомой лайфон, вот она страдает, боится что украдут и лишний раз его не вынимает из кармана.
частенько плачу по ночам, как вспомню что у кого то есть, а у меня нет)))))))))))
Нет.
Прикинь спать не могу, а если усну то он снится! А днем когда его вижу у коллеги, то у меня текут слюни от зависти.. Так думает мой коллега))) А по факту мне посрать на этот айфон, у меня китаец 2г работает и ничего, даже если разобью его, то его цена в 10 раз дешевле айфона))
Я даже не знаю, что это такое, если честно. Чем он отличается от обычного телефона. Мне телефон нужен только для разговоров и больше ни для чего.
Вообще пофиг
нет
У знакомых есть айфоны, так они говорят, что айфоны фуфло, и хотят перейти на самсунг)
Сама без айфона не страдаю)
Мария Гольдберг
самсунг тоже не оч
Я не страдаю от этого. Даже если он будет то буду его использовать как ресурс который в правильных руках будет работать как надо.