Прочие дела домашние

Как пережить потерю самого дорого , для меня человека - мамы. Ничего не помогает я сильно страдаю , ничего с собой

поделать не могу , что только не ...
Мои Вам соболезнования. Рану вылечит только время.
Айдана Сеитова
Лучший ответ
я вас очень понимаю, с ужасом думаю, что тоже придеться пережить такую страшную потерю!
но я думаю. рядом с вами есть люди. ради которых стоит жить!
переживаниями вы загоните в гроб и себя. а разве вы можете себе такое позволить, пока в вас нуждаются!!
Разговаривайте с ней, она вас слышит. Спрашивайте совета, рассказывайте о себе и вы почувствуете, что она рядом.
Галина Бойкова
После потери мужа я 3 первых года вообще не жила (он трагически погиб). Отвлекла работа (с детьми), они меня вытащили от постоянных мыслей. Поминаю в церкви, молюсь каждый день с утра и вечером. Наверное, у вас есть семья, дети. Держитесь.
родители всегда рано уходят, сколько бы нам ни было.
сочувствую.
моя мама ушла 8 лет назад.
дети, заботы, работа, время.
потихоньку, потихоньку.
Я плакала целый год, было больно оттого, что не успела сказать маме, как сильно я её люблю. Прошло немало лет, а боль осталась, хотя и не такая острая теперь. Сейчас у меня есть надежда на Иисуса Христа, когда Он воскресит её,в Библии об этом неоднократно упоминается, и я Верю этому от всей души. Не плачь, почаще вспоминай её.Разве она не огорчилась бы, что тебе Так плохо? Не надо так рвать своё сердечко....
Время лечит.
Анна Кукуюк
Вам поможет только время. Примите всё как должное. Мы можем только предпологать. Но мы и в ответе за свои поступки. Подумайте о том: как бы мама посмотрела на Ваши страдания....
Лера Ташева