Прочие дела домашние
скажите пожалуйста как пережить потерю ребенка????
Пережить можно и НУЖНО. Обратитесь к психологу, это скорее Вам поможет . Пол- года не маленький срок .Вы должны понять, что жизнь продолжается . У Вас по- видимому депрессиия и именно её надо лечить .Всё проходит, поверьте !!!
тот, кто потерял ребёнка жив на данный момент? Значит пережил....
Терять ребенка-очень больно, никому не пожелаю. Примите искренние соболезнования. Время лечит все, поверьте. Заводите второго ребенка, он поможет ослабить вашу боль
к психологу...
Милая... это навсегда с тобой останется... но.... со временем станет немного легче.. .
Живое... живым.. .
Не заковывай себя в горе и страх...
Живое... живым.. .
Не заковывай себя в горе и страх...
Милая, как это страшно и больно! Примите мои соболезнования.
Знаю, что это не поможет. Ничего не поможет, только со временем боль немного утихнет.
Надо жить и помнить о нем, а его душа будет всегда с Вами, крепитесь и молитесь...
Вам надо обратиться к психологу, потому что так просто это не пройдет, если отмахиваться от проблемы может и крышку сорвать. Надеюсь, что Вы достаточно молоды и в конце концов утешитесь и родите себе другого малыша. Знаете единственное, что могу сказать Вам в утешение, что значит деть был недостаточно здоров, чтобы продолжать жить.
потеря ребенка выкидыш? если выкидыш, то ничего страшного, будет нормальный и здоровый ребенок. часто природа сама отторгает нездоровых детей
Сочувствую очень, но как пережить такое не представляю!!
крепитесь мои соболезнования это ужасно ничего нет хуже пережить собственного дитя время залечит раны но рубцы останутся это невосполнимая утрата
время лечит
родить второго. либо взять ребеночка чвв дед доме. самое страшное в жизни это потерять своего ребенка...
мне очень жаль вас, время лечит, но боль остается
С мириться с этим
Я знаю что ты сама с этим справишься и без нашей помощи!! ! Я тебе по человечески сочувствую!! ! У тебя все будет хорошо!!!
Мне кажется, что это невозможно пережить.. . Такое горе никогда не забудется, даже если появится другой ребенок. Время лишь притупит эту боль, но не излечит. Здесь ничего не посоветуешь, остается только с этим смириться и продолжать дальше жить.
Дай Бог Вам сил и терпения!
внушить себе, что кому то там, на небе, это было просто необходимо, и родить нового! Только не убиваться по поводу смерти прежнего, скорбить можно, но не убиваться. Да и ..."ненужно оплакивать павших, лучше благодарить Бога, за ТО, что такие люди жили среди нас "...
Опыт переживания потери ребенка у каждого родителя свой. У одних возвращение к повседневной жизни занимает очень длит время, другие стремятся вернуться в привычный ритм, стараются и могут отодвинуть это печальное состояние на задний план. Для каждого родителя важно пережить свои чувства самостоят, а не поступать, как это советуют другие.
Единственный путь преодолеть подобное состояние - откровенно поговорить мужу и жене о своих чувствах. Для обоих родителей важно иметь как можно больше помощи и поддержки.
Принятие ситуации является финальным этапом процесса переживания потери, оно приходит с теч времени. Смерть ребенка всегда все меняет, однако имеет смысл двигаться вперед, стать сильнее.
это очень страшно и пережить очень сложно
врагу не пожелаю.. .
крепитесь ((((
врагу не пожелаю.. .
крепитесь ((((