Прочие дела домашние
Как выяснить наверняка, что мужчина любит меня, а не мои деньги?? Как проверить его чувства?
а помечтать вслух, что хотите все отдать на благотворительность... И посмотреть на его реакцию
Прикинуться больной и нищей. Тогда все и выясниться.
Только время сможет все расставить на свои места и ваша интуиция. Если человек к вам со всей душой, а вы его решиите тайком проверить, то поверьте, он это почувствует и будет разрыв, как бы вы ни ухищрялись провести "операцию" завуалированно. Почувствует и тот, кому нужна не вы, а ваши деньги, и он так выкрутится, что вы его поведение примете за чистую монету и поверите в его мнимую искренность.
Скажите что денег у вас больше нет.
Скажите ему, что вы - полный банкрот, что вам срочно нужна огромная сумма денег и посмотрите на его действия.
Я бы притворилась что всё пропало, денег больше нет. А если бы гуляла, то только за его счёт. Вот и всё.
попросить взаймы
а кто обычно расплпчивается при обоюдных покупках? ну а потом одно другому никогда не мешало, если есть деньги. вам вместе будет легче жить. А с таким подходом к мужчинам Вам нелегко будет выбрать себе мужа. Все же должна присутствовать женская интуиция, меня она обычно не обманывает, прислушайтесь к себе и понаблюдайте за поступками своего молодого человека, и станьте немного пожаднее
Разыграй что ты банкрот, все выяснится сразу.
Разориться.
Согласна со многими ответами здесь. А за что женщины часто любят богатых мужчин? Не только за сами деньги. А за то, что сделало их богатыми. То есть за характер, какой-то жизненный стержень ну и т. д. Очень часто ещё есть такие мужчины - им нравятся женщины-лидеры (или женщины-боссы, ну в общем независимые) . И ещё, вы думаете, что в вас нет ничего такого кроме денег за что вас можно полюбить? Прислушивайтесь к своей интуиции, наблюдайте и вы всё поймёте. (А вообще "альфонство" неисключено)
Не уж то это так сложно понять?
Если он довольствуется своей зарплатой и не пытается что то купить как бы вместе или получать подарки. Если он пытался до встречи с вами добиваться всего сам то скорей всего ему ваши деньги не интересны.
Если еть артистическии талант, сыграть роль обанкротившейся. Пореакции все будет видно. (Ну или крупная потеря средств.)