Прочие дела домашние

что вы едите, когда вы на диете?)))

в связи с прекращением гв ограничила себя в жидкости и питании, дабы молоко ушло, усохло, испарилось... хочу жрать, не.. не так а так ЖРАТь ХОЧУ!!!))), чего есть когда почти ничего нельзя, а траву всякую ...так я не козел))))
"сидела на одной диете, показалось мало, теперь на трёх сижу" :-))
Ирина Корягина
Лучший ответ
А, я, когда на диете - коза ((((
Салатики, фрукты, овощи, капуста квашеная (теперь ее терпеть не могу), кефир не жирный, творог обезжиренный.
В общем, на диете сидеть дороже, чем не на диете.
Ольга Ok
яйца, кефир с отрубями, тёртую морковь с семечками
Можно и нужно есть все, но в день не менее 1000 ккал., но не более 1200. Если ограничивать себя в белках, жирах и углеводах, то организм включает стрессовый режим, и снижает энергозатраты. В таком режиме, если он продолжается больше недели, срывается нормальный обмен, и вы потом будете толстеть просто катастрофически. Поэтому не устраивайте организму стрессов, питайтесь сбалансированно, и худейте очень медленно, иначе через год превратитесь в жирную стокилограммовую мадам, у которой будет гормональный дисбаланс и психологические проблемы.
Не козел, а придется. Огурцы с листовым салатом, творога туда и отрубей. Днем жевать яблоки. Полезно. На ночь можно съедать два белка от вареных яиц. (желтки нельзя, там жир)
Елена Коннова(Богданова) Помидоры тоже можно в салат, капусту- но с ней не переусердствовать.
вот калорийность продуктов, выбирайте не более 1000ккал
"...
Если Вы пытаетесь сбросить вес, то Вы уже знаете о важности правильного питания. Употребление в пищу низкокалорийных продуктов в значительной степени является одним из основных принципов каждой программы для снижения веса, и это понятно, но благодаря реакции на плацебо, здоровое питание может иметь контрпродуктивной побочный эффект.

В Вашем кишечнике существует гормон под названием грелин, который влияет на формирование чувства голода и на то, как быстро ваш метаболизм сжигает калории. Чем дольше Вы голодаете, тем выше у Вас уровень грелина, и в результате Ваш метаболизм замедляется. Если Вы съедаете «Биг Мак» и уровень грелина падает, Вы чувствуете себя полностью сытым, и Ваш метаболизм работает на полной. Съешьте яблоко, и уровень грелина едва изменится. Таким образом, одна из причин, почему ранее тучные люди практически всегда набирают свой вес обратно, заключается в том, что у них не отрегулирован уровень грелина.
Поэтому, когда испытуемые пили жирную, калорийную молочную смесь, это вызывало рост их уровня грелина больше, чем когда им давали низкокалорийный обезжиренный молочный коктейль. Но это работает точно так же, даже если только фактическим различием между двумя молочными коктейлями являются только этикетки. Просто мысль о том, что люди потребляют здоровую пищу, делала их голодными, и замедляла метаболизм".
То есть, ешьте нормальную пищу, но немного.
Александра Пак
ем все, кроме майонеза, сахара и жаренного (альтернатива, запеченное, на пару, тушенное)
Mariya Sagina
Кофе, какао, чай...
Ольга Фурсова
Я ела все когда худела, но не более 800 калорий в день. За год похудела на 30 кг
ничего))