Прочие дела домашние

Чем таким серьёзным соседи должны вас достать, чтобы вызвать у вас мысль - таких и прибить мало?

Танюша Водич
Сначала я их слушала, как матом орали до 3-х ночи и с 5-ти утра. Орала только дама, её мужа алкаша ни разу не слышала (обычный, адекватный работяга, чистюля, зарабатывал деньги). Потом её отпрыск подрос, стал её ночами посылать на х... и врубать музон. Вся жизнь после 0-00. Вот тут через 12 лет без сна я уже не потерпела. Разругалась вхлам. Сначала уехала в другую квартиру на 3 года. Потом, когда она сказала, что у нас здесь ремонт... (2 рыбки в аквариуме были и муж их через день кормил), я вылечилась окончательно! Война. Всего лишь два штрафа за 3 года их привели в чувства. Но я реально чуть не прибила- матерки у себя ночами и музон не выношу!
Вчера этот козел мужу руку протянул. И первый раз стук по батарее в час ночи подействовал волшебно- прикрутили звук.
Света Нуранова
Лучший ответ
Света Нуранова Верхние стабильно наз заливают раз в 2-3 года. "Извините" пока не слышала.
Мой сосед сверху колотит свою жену, обычно после 23.00. Продолжать?..
Света Нуранова Похоже, какой то час Х, после чего они оживляются. У моих нижних жизнь строго после этого времени, не ранее 23, обычно после 0-00.
Ночными танцами и ремонтом по ночам
Если включат музыку- могу и прибить.
разбудить ночью своим топотом
Ви
Вика
ну вот мой сосед взял и рассыпал гвозди гнутые рядом со своим участком. перед забором
попадос нашей семьи ок. 4000 на ремонт колес.
ну что о таком я могу подумать?
У меня два таких : алкоголики-шизофреники!
Ой, всем. То заливают, то дерутся, причём ощущение такое, что не просто дерутся, а пытают друг друга. А сбоку-тетка полоумная, любительница животных. Летом в квартиру забегаем, потому что запах невыносимый.
Валентина Тян
Даже не знаю. У нас ниже на пару этажей "звезда" попсовая живет. Соседей достали малолетки, которые весь его этаж разрисовали. Вот такое соседство достало бы. Не выйти на площадку нормально. Хотя дом с охраной, видеонаблюдением, консьержкой но все равно просачиваются.