Прочие дела домашние
Сосед сверху долбает что то уже с 8 часов! Хочу уже прибить сковородой! Как вы поступаете в подобных случаях?))
Никак! стучим по стенам, а им хоть бы хны, приходится терпеть!! ! Вот тут то и вспоминается весь великий и могучий русский язык!!!))))
Никак, терплю.
Под нами тоже ремонт делают, ну куда деваться то.
Хожу и спрашиваю, надолго ли? Иногда Мужа прошу им помочь. Мы дружим с соседями, а не конфликтуем: -)) Они нас, правда, пару раз заливали, но помогали исправлять последствия. Дело-то - житейское: -))
Терплю... По закону имеет право!
сковорода - отлично! + контрольный в голову...
Поищите на сайтах меломанов-как то встретил запись-ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕНАВИДИТ СВОИХ СОСЕДЕЙ. записи идущего поезда, орущих детей, оргазма, перестрелки, криков Гитлера ит. д., переход между треками гнусным голосом всё время говорит-Это для тебя, дятел! Записываете на СД ставите бесконечный повтор-а сам по друзьям (колонки ближе к стене) Эффект-ПОТРЯСАЮЩИЙ!
Полюбовно решаю. Тут вроде повезло с соседями. Раз сказали и все, больше ничего рано делать не начинают.
Гулять ухожу. Имеет право долбать-то.
Включаю по-громче телевизор
поднимись к нему и предложи ему передохнуть и выпить кофе.
измажь его дверь какашками
сначала идет жена, просит перестать. однако если 8 часов, то иду уже я и с намерениями в виде биты.
Абстрагируюсь и не обращаю внимания.
раздражение от того, что вы не знаете, что же именно он там делает... это скорее вас раздирает любопытство.. сходите, поднимитесь, посмотрите, что же он там делает, предложите чаю человеку, покурите с ним на балконе и увидите, вам заметно полегчает и шумы станут на порядок тише..
До 23.00 имеет право, потерпите, надо же людям какие то дела свои переделать перед праздником, а вот если позже можете вызывать ментов