Прочие дела домашние

А кто ВСЕГДА думает о мужчинах? (+)

Особенно, в канун 23 февраля....Каковы эти мысли? А что произносите вслух? И как "увязать" мысли и ...слова, а особенно, подарки...Спасибо!Мужчинам - привет и с наступающим....Днём защитника !!!Ваша ДШ.
Наталья Кулева
Думаем о них всегда, когда голова не занята работой: ибо это наши отцы, наши сыновья и наши мужчины! любим их всегда, даже когда сердимся и очень)) . Прощаем все их слабости и проступки. Думаем о них по-разному, ибо "нельзя вступить в одну реку дважды", но перестать любить не можем, ибо мы матери, сестры, дочери и любимые женщины наших мужчин!
И Никогда любовь не может быть меркантильна!
Юлия Арбузова
Лучший ответ
Наталья Кулева Натали! Спасибо за подобное проникновенное мнение..!!Рада читать!
С праздником наших уважаемых и дорогих мужчин ! )))
Мужчина пламенем свечи горит,
когда любовь к себе манит,
сияют губы и глаза блестят,
и страстным делается взгляд.

Тогда цветет красавица земля,
и восторгается от трепета она,
ведь всадник снова на коне,
а значит, мчится он к мечте.

А у мечты есть много дел,
и всюду нужно песню спеть,
всех разбудить, всех обогреть,
заставить сердцем воспылать.

И в бой отправить для побед,
и жизнь струилась, чтоб без бед,
и чтоб успех ее сопровождал,
он мыслями пронзает, как кинжал.

Мужчина стержень, он и дух,
и солнце, и мудрец науки,
он может, рассекая жизни круг,
и восхитить и опалить всем руки.

Он счастье жизни женщине дает,
красивым будет пусть его души полет
и радость, что зажглась в его очах,
пусть превратится в нежный аромат.
Не Доступна ****
Присоединяюсь)))
Всегда думает о мужчинах только суперманьяк
Кто любит мужчин:)))
О муже, о сыне, о папе ...всегда думаю.
С праздником ! )))
Мы славим тех, кто не плакал
От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества!

Звать слабым полом женщин нет причины -
Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?
Всегда о мужчинах думают врачи уролог-андролог. Это их профессия.
Татьяна ***
Наталья Кулева Данные врачи думают - о больных...мужчинах..
Думаю постоянно... о любимом, который не может быть со мной ни сейчас, ни в ближайшем будущем.. . (((((
M*
Margarita *******
Конечно, конечно! По телефону еле слышно, позтому увязываю подарок и в ящичек.... до встречи ещё долго. Служба однако!
особенно много думают те, кто от них что-то ждет...
Конечно же мы - женщины!
Роза Самадиева
Просто без корысти поздравляю мужа с этим праздником. Есть деньги - дарю подарок, нет денег - просто поздравляю словами. А вобще думается о Родине и армии, что мы можем в России сегодня, и как наш настоящие солдаты могут защитить нашу страну в трудные времена.. . Потянут ли?
Дома всегда думаю о своих мужчинах с любовью, а на работе ...В зависимости от сложившихся отношений. Иногда, даже вручая подарок -думаешь : А этому Козлу можно было и похуже выбрать! Некрасиво, конечно, но искренне.
О своих мужчинах думаю всегда, хочу чтоб у них все было хорошо!
а что за поздравления?)) ) ещё ж не 23 февраля. .
вот. . вот. . наша женская сущность)))))
Это Я
Наталья Кулева Особенно, в канун 23 февраля....осталось 2 дня, чем не КАНУН...
Мне хорошо, мой муж Пограничник, они отмечают 28 Мая:))))) Я как Скарлетт об этом подумаю завтра :)))
Anna Ulanova
Наталья Кулева 23 февраля Ваш муж игнорирует? Или Вы?
думай не думай, а приходиться))))) ) у меня их трое))))
Ольга Корнеева
Я думаю! А как же не думать, когда он у меня самый лучший!
Юлия Коляденко
Так подумала.. . я постоянно о них думаю, причем матами...
Вика Кудряшова
И я присоединюсь. Поздравляю.
Галина Копка
любимые и родные!
О том что хочеться их видеть рядом и какие же они сильные
А я маму 23 февраля поздравляю! День рождения у неё!!!
Алла Михеева
Кстати у меня день рождение попадает на 23 Февраля =)))
Anna Kadanceva
В моей семье 6 мужчин : муж и пятеро сыновей! И забыть о них просто невозможно, они и сами не дадут.. .
А муж порадовал на День св. Валентина принёс мои любимые розы и два торта. Как мне после этого не устроить им празлник 23 февраля?
В Украине принято праздновать День защитника Отечества : декабря, но у людей в памяти так и остался тот праздник, из прошлой жизни и тааакая тоска по Союзу...
Нина Шалагина
Как же о них, любимых и дорогих не думать. А особенно в такой день. С праздником дорогие вы наши защитники!!!
Дорогие наши женщины .
Всю сознательную жизнь посвятила своим мужчинам родным .
женщины, да и они сами о себе постоянно думают, еще больше чем о женщинах...
Марселин
когда мы им нервишки мотаем, когда они нам, но все сглаживается когда они рядышком, в такой праздник думаю,
КАК ХОРОШО, ЧТО ОНИ ЕСТЬ!!!!
Думаю о муже всегда и не только в День Защитника. Всегда что думаю то и говорю, а именно, что очень его люблю.
в детстве о мужчине думает мама, потом девушка, жена, если повезет, любовница, бабушка
разведенные и старые девы)))
Да, хорошо, что наши мысли никто не слышит... По поводу подарков иногда такое промелькнет...! А вообще-то хочется угодить, обрадовать и удивить! Только как все это совместить?
Я думаю постоянно- о сыне, о муже, о брате, отце, свёкре и других родственниках мужского пола, и не только.
Дорогие женщины! Спасибо за Поздравления!
Женщины!
Всегда о них думает МАМА!
А потом близкие и родные.
Да я всегда думаю о своем любимом человеке, даже не в канун праздника, думаю, как порадовать его, чем удивить. .:-)
Девушки, которые хотят получить подарки на 8 марта, поэтому не зря говорят, женщины, 23 февраля- это инвестиция на 8 марта.. Какие "тараканы" в голове у женщины- такие и подарки.
Рановато конечно о поздравлениях думать, а вот о подарках самое то.
Конечно женщины!!! Ведь без мужчин жить не так интересно, как с ними! А им без нас им еще труднее!!!
Кто любит, кто их хочет, кто оних мечтает, тот о них и думает-любимые Жёны!!!