Прочие дела домашние

Можно рассчитывать на замужество, если ты с ребенком или все дело в самой женщине ?

Будете смеяться, но я одинока уже 8 лет и работаю среди мужчин .Вроде не страшна, не глупа, общаюсь с ними. Другие женщины мне говорят, ты что лохушка, почему не заведешь романчик с кем то из мужчин ?
Елена Берг
Может, это мужчины не вашего круга и стоит сменить окружение или просто найти дополнительный круг общения? А может, вам и правда это не нужно? Дети мужчин не останавливают. Нет, придурков они конечно отталкивают, а мужчин - нет.
Люба Кабакова
Лучший ответ
Учат же, где работаешь- не е.. ись. Не там ищите!
Елена Панова
Если женщина не замужем, значит, ей это самой НЕ надо! Может, даже подсознательно... :))
А правда, почему?
Ирина Леглик
все дело в самой женщине.. Я никогда не знала недостатка в мужском внимании, ни до, ни после рождения ребенка)) Кроме того, после развода двоим мужикам ( причем, довольно успешным) отказала в предложении руки и сердца ..Сейчас состою во втором браке, никогда я одна не была.. Никогда.. Не понимаю, как может ребенок являться помехой.. Да, не спорю, многих потенциальных женихов это отпугивает, но не всех же..
Елена Владыко
если бы я сейчас была одна, то даже не знаю.... возле меня нет мужчины (кроме мужа конечно) который мне даже визуально нравится.... трудно мне угодить)
потому что они не хотят романа с вами. или не ваш мужчина

попробуйте начать с внешних своих данных.
Syida ************
Наличие детей никак не влияет. Меня с тремя детьми замуж звали.
Значит когда-то вы дали себе такую установку. Я тоже в своё время решила передохнуть и засосало. "Хочу халву ем, хочу пряники" ))) главное внутри захотеть и пойдет всё меняться, не сразу, но будет
дело в вас, без обид-это не значит что вы плохая или не красивая, скорее всего вы их подсознательно как то прогоняете.... я так всех гнала года 2 после вторго развода...
какой сложный вопрос. Рассчитывать на замужество можно в любом случае.
Elena Groza
Все дело в самой женщине, сами для себя решите, что Вам нужно и НЕ нужно, а ребенок никогда не помеха, если женщина нужна.
во-первых, между романчиком и замужеством огромная разница. уж для встреч всегда можно кого-то найти.
во-вторых, мужской коллектив может быть коллекцией таких мужчин, из которых выбрать некого даже для одной встречи:)))
а наличие ребенка точно не является препятствием для мужчин. Примеров вокруг- масса
можно, если сами того захотите
Есть люди сексапильные, харизматичные (даже страшненькие и глупые), мужики на это ведутся. А есть прохладные. Хоть и умницы-красавицы. Кому кем повезло родиться:)
У меня вот знакомая 2 нед назад вышла замуж с ребенком, за отличного парня без "прошлого"))
Assel Makhanbetchina
Така судьба твоя получи то чтозаслужила
Маша Сельмаш
НАДО ПРОДУМАТЬ СВОЙ ДОСУГ. ДУМАЮ ИСКАТЬ НАДО НЕ В КОЛЛЕКТИВЕ. НАОБОРОТ. СПРОСИТЕ У СВОИХ МУЖЧИН- КАКАЯ ВЫ? ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ. КТО ЛУЧШЕ САМИХ МУЖЧИН МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ? ПОВЕРЬТЕ, В ИХ СОВЕТАХ ВЫ НАЙДЕТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ПОТОМ ЕЩЕ БЛАГОДАРИТЬ БУДЕТЕ СВОЙ КОЛЛЕКТИВ. ДЕРЗАЙТЕ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ....
Жданюк Наталия
сами не хотите и всё, внутри как тормоз какой то стоит, нет и всё
Конечно, было бы желание.
Половина моих подруг повторно замужем, и не одного мужчину не смутило наличие детей :)
рассчитывать можно все что угодно но дело все таки в женщине
Лена Грачева
зависит от вас и вашего поведения, а еще есть курсы для женщин по заваеванию мужчин!))