Прочие дела домашние

А чё правда, что в ФРГ люди экономят воду и моются всей семьёй в одной ванне?

когда я гостила у своих друзей во Фрайбурге я там мылась под душем и они тоже
Ольга Половова
Лучший ответ
Это ж надо такое сказануть...
Natalia ...............
Ага.. а потом кипятят её и пьют.
Екатерина Н и еще суп варят и стирают))))
Не верьте. У них ванна - роскошь, так как наполнять ее - верх расточительства для немцев)
Повсеместно используется душ и то, облился, воду выключи, намыливаешься, потом опять включаешь, чтоб смыть) все) У них в бани ходят всей семьей всех полов и стар и мал, и без трусов все, они считаюТ это естественным)))))
Алёна Захарова как о них говорили, немцы запросто обножат свое тело, чем раскроют свою душу.
Вполне возможно.
Людмила Лямова
Не смешите народ, поддерживая разные байки про немцев. Зря воду, как россияне, не льют, но и гигиеной во имя экономии не жертвуют. В норму расхода воды заложен ежедневный душ и прием ванны два раза в неделю на каждого члена семьи.
Натали Белова Ты мне эту байду не рассказывай. Сам могу проинформировать чё, как и по чём)) Чё интересно, немцы моются здесь в Германии намного чаще. А слова "экономия воды" я начинаю слышать только когда приезжаю в Россию)))))
С Японией не перепутал?)
Евгения
Алёна Захарова в Японии просто греются в этой воде по очереди. Просто моются под душом, хорошенько мочалкой моют тело, намывают волосы и потом все с себя смывают и садятся чистыми воду. Об этом рассказывала девушка из японии.
У немцев просто доходы ниже, чем у россиян . Поэтому им приходится таким вот образом экономить воду))
Olga Anishenko
Экономят это да, правда. но все в одной ванной, не знаю.
ванную не набирают, а вот душ каждый день принимают
нет.
слыште умники вы вообще были хоть раз в германии?? о чем вы тут вообще говорите, я не так довно приехала от туда Родители мои там живут... и уж поверьте мне никто такой фигней не маеца на счет воды. тут еще одна умница написала доход у немцев меньше чем у россиян вот ты баба дура внатуре, ты посматри как живут немцы, старики на таких машинах расикают что тебе даже и не снилось. фу бля аж взбесила от ее тупорылости и незнания
Ируська :)
Алёна Захарова Ну тут могу и согласится, но большинство каментов тут я так поняла просто рофлят. А вот откуда я это взяла (что немы моются вместе и одной водой) из РЕНТИВИ... емаеееееееее