Прочие дела домашние
А вы позавидуете, встретивООчень похудевшего знакомого человека?) При условии, что сами ведете вечную борьбу с лиш. весом.
Да. Я Б очень обзавидовалась. Возможно этот случай у меня долгое время не выходил бы из мыслей.
у меня нет проблем с весом. Порадуюсь за него, если он хотел похудеть.
Сегодня одногруппница звонила. Вес держит. В прошлом году с 56 размера похудела до 48 (чуть выше 170 см рост) . Говорит, что очень просто. Она по ковалькову худела. Сейчас булки ест.
Я не борюсь, я просто булки ем.
Татьяна Горшкова
Не завидую. Просто рада. Молодец она! У другой минус 5 кг и бросила.
я за него порадуюсь
я не могу это даже представить.
я вообще не завидую чьей либо внешности.
Ольга :-))
ну ты то понятно...
Порадуюсь, если не болезнь...
Вряд ли- подумаю, а что вдруг он серьёзно болен?
Позавидовала одной - оказалось, причина её резкого похудения - рак.
Теперь никому не завидую...
ещё как ...при этом такие люди обычно говорят, что просто занимались спортом. да щаззз! если ты был очень толстым, то просто спорт превратит тебя в сумоиста, а не в топ-модель
нет
тк у меян у самой вес был в норме сейчас из-за тяжелого затяжного стресса легкий избыток (5 кг лишних)
Порадуюсь за человека. Были такие случаи, что аж на 40 кг худели. Для себя такой цели на ставлю. Поэтому, наверно, не завидую. Все, что есть, то мое любимое.))
Да, веду всю жизнь проблему с излишками веса. Позавидовать похудевшему? Смотря как похудеет. Если это украсит человека -- порадуюсь, а если он постареет -- на сердце у меня будет как то не хорошо.
Чему завидовать - одна пышногрудая после похудения на 50 кг вышла из клиники с ушами от спаниэля вместо грудей
Я сама худела с 98 до 62. Так что завидовать не буду, только похвалю за упорство и силу воли. По себе знаю как это сложно.
Ольга :-))
круто.... диету соблюдали??
Даже лгать не буду- конечно позавидую